БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Веб прогамирование » Кто сейчас создаёт приложения с дополненной реальностью?


Кто сейчас создаёт приложения с дополненной реальностью?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете мне подсказать, кто в Екатеринбурге на данный момент вообще создаёт приложения с дополненной реальностью? Мое фирме бы такое очень не помешало, но я попросту не знаю, к кому обратиться за такой услугой.

0

2

Бывали когда-нибудь на биржах фриланса? Насколько я знаю, там работают разработчики практически всех направлений. Так что, можете просто разместить на одной из подобных площадок свою задачу.

0

3

Как по мне, то гораздо разумнее будет обратиться в специализированную компанию. Тогда над Вашим проектом будет работать целая команда специалистов, и она точно не допустит ошибок. Кроме того, и цена наверняка окажется значительно ниже. Например, Вы можете заказать разработку приложения с дополненной реальностью у этой фирмы https://binomtech.com/services/ar . Изучите её условия, если есть такое желание.

0

4

Надо будет узнать, сколько времени такая разработка займет

0

5

Я бы вам порекомендовал узнать на мобильную разработку стоимость в компании YuSMP Group и заодно проконсультироваться по всем вопросам. Там работают опытные специалисты, уверен, что помогут вам.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Веб прогамирование » Кто сейчас создаёт приложения с дополненной реальностью?