БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Требуется ёмкость, чтобы хранить питьевую воду.


Требуется ёмкость, чтобы хранить питьевую воду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на фабрику нужна какая-нибудь ёмкость объёмом примерно в три куба, для хранения питьевой воды. Как Вы считаете, изготовленную из какого материала тару будет лучше приобрести?

0

2

А у Вас никакого металлического бака нет? Я именно такой использую. Его для меня когда-то на заказ изготовили – на заводе неподалёку. Так что, можете и Вы такой приобрести.

0

3

Металлические емкости для хранения питьевой воды не подходят совершенно, поскольку вступают с ней в реакцию, и портят её. Да и сами, собственно говоря, со временем ржавеют и гниют. То есть, долго не служат. Думаю, что Вам нужна пластиковая емкость. Посмотрите, какую тару объёмом в 3 куба сейчас предлагает эта компания https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html . Возможно, что-нибудь себе и подберёте.

0

4

Можно ещё, помимо пластиковой тары, и стеклянную использовать. Вот только она очень хрупкая, и не факт, что подойдёт для фабрики. Тем не менее, всё равно можете такой вариант рассмотреть.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » Требуется ёмкость, чтобы хранить питьевую воду.