Привет!!!  Все слушаем сюда ето статья как реально через интернет заработать.
Я начинаю: сразу скажу занимаюсь етим делом гдето 3 года и что по опыту знаю чесным путем многа незаработаеш. Сразу начал подписвать картинки за день прибыли било гдето 5-10 у.е, читал почту тоже немного 7-15 у.е . А вот ети темы типо положи 6 у.е на кошелек они пойдут в дело никогда неверил, но вот что случилось лазил по сайтам и наткнулся на какойта бизнес типо вложи денги в акции они тебе вернутся вдвойне чето в етом духе много непонял и всетаки решился думаю 6 у.e как нибуть переживу мне было все равно а хотелась легких денег и вот что я сделал                   
я положил на кошелек Z255912434293 который был указан на сайте 6 wm(usd) и что случилось через пару минут мне пришло 12 wm(usd) опа подумал я сработала и уже начал верить в етот бизнес дальше было указанно пошлите 24 wm(usd) и получите 48 wm подумал ето стоющее дело и послал 24 wm жду по сей день попался на мошенников. Но вот как можна зарабатывать 6 y.e каждий день ето проверенно мною уже 14 день получаю по 6 y.e купил кросы себе, конечно у етих машеников заработок болшой но и мне 6 y.e сойдет. Давайте заработаем и мы на них всем удачи!!!