ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я НАЧНУ РОЗКАЗЫВАТЬ О ЭТОМ ВИДЕ ЗАРАБОТКА ! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНЕ ВСЁ РАЗВОД И ЛОХОТРОН )) РЕБЯТА МЕНЯЙТЕ СВОИ ГЛУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ )) КОМПАНИЯ B U X .TO УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАБОТАЕТ С СОТНЯМИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ )) ЭТО САМАЙ НАДЁЖНЫЙ САЙТ ТАКОГО ПЛАНА РЕКЛАМЫ И РАЗКРУТИ САЙТОВ ! КТО НЕ ВЕРИТ ПИШИТЕ МНЕ В ISQ 405871124 Я СКИНУ ВСЮ ИНФУ О ЭТОМ САЙТЕ И С КЕМ ОН СОТРУДНИЧАЕТ . . .
Есть работа в Интернет СОВСЕМ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! Занимает 3-5 минут в день‚ трафик минимальный. Доход сначала небольшой‚ но можно увеличивать до 5-10 доларов в день всего за 3-5 минут и это не предел.
Заработок качественный‚ и работа не сложная.
Я сам не верил в это ! но когда проверил ! ребята это так дополнительные возможности а почему бы и нет всего 3-5 мин и всё занимайся своей деятельностью. Лично я так делаю лишние 100-200 уе в месяц имею.

Это сайт спонсора который платит Вам за просмотр страниц ( а тупо говоря за то что вы открываете ссылки на которых появляется таймер(30 секунд),можете их свернуть,можете разглядывать а потом по окончании таймера появляется слово DONE и зелёная галочка (мол,все,готово,можно закрывать) если появляеться крестик то это значи вы что - то делали неправильно (или открыли 2 окна) Вот...За что же тут Вам платят? платят люди которые стараются чтобы их страницы и т.д увидели как можно больше народу! опять же тут нет никаких вложений,никакого риска и т.д Так что дерзайте! минимальная суммма для выплаты - 10 $ ! накопить не очень сложно! а получить свои деньги ещё проще ! в день дают по 20-30 ссылок - 20-30 центов в день тратя на это 3-5 минут! прилично) тем более опять же существует реферальная система! подписав под себя людей вы получаете бонусы ) так как и ваши подпищики !регистрируясь по этой ссылке http://bux.to/?r=DiabloRul вы становитесь моим рефералом и мне за то что я вас привел будет небольшой бонус (повтаряю ещё раз подписавшись под когото вы нечего не теряете),а также бонус при регистрации будет вам! прямо на счет! приводите друзей и зарабатывайте!_____________________________________________________________
Если что - то не понимаете в этой групе в разделе с фотографиями всё показано !

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте wwwbux.to/?r=DiabloRul для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].

Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должен находиться код tigtrop .Если уже написан,то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. (всё с маленькой буквы и без пробело)
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
11. Далее нажимайте на надпись Login
12. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
13. Далее раздел Surf Ads
14. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
15. Далее кликайте на любую возможную ссылку
16. В открывшемся окне сверху пошел отсчет ждите пока отсчет 30 секунд закончится
17. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать
18. Если появилась надпись Done и ккрестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы открыли 2 окна сразу тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново. (не пытайтесь обмануть систему я пробывал безтолку)
19. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел
surf ads, и кликайте на следующую ссылку
20. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
21. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте wwwbux.to/?r=DiabloRul для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].
Для более детальной информации заходиде на http://vkontakte.ru/club2127009