Здравствуйте, несколько месяцев назад я где-то прочитал статью о чудо-кошельке, где говорилось, что есть в Интернете такой кошелек, что если на него отправить некое количество WMZ, то спустя несколько минут Вам придет сумма в три раза большая, чем Вы отсылали. Там еще говорилось, что это все происходит из-за того, что в крупных Интернет-фирмах обнаружились невеликие "дыры", и если отослать сумму в размере до 100 WMZ, то гарантировано придет 300!!!

Я конечно в все это поверил и отослал сначала 2 WMZ, когда мне пришло 6 WMZ я еще отправил 2 и ответ не заставил себя долго ждать. Окрыленный таким успехом я отослал все свои деньги, которые заработал чтением писем и серфингом, а именно 80 WMZ… и после этого все заглохло, меня просто-напросто кинули:( Столько месяцев тяжелого труда и все это исчезло за полчаса.

Полазив после этого случая много часов в поисковых системах, форумах и чатах я много узнал о таких кошельках. Их специально создали в расчете на доверчивых пользователей, чтобы выманивать из них деньги, но и этих "грабителей" можно обмануть. Все дело в том, что у них стоит специальная программа, отслеживающая размеры и количество переводов. Оказывается если отсылать небольшие суммы в размере,примерно, до 4х WMZ, то Вам постоянно будет приходить в три раза больше, и чем меньшие суммы Вы отсылаете, тем больше раз в день Вы можете это делать. Так, например, от 3 до 4х WMZ можно отправлять только раз в день из одного WM идентификатора, от 2 и до 2,99 по три раза, от 1 до 1,99 WMZ по пять раз, а от 0,5 до 0,99 - восемь раз, переводы меньше 0,5 WMZ у них почему-то не принимаются,вот этот кощелечик :Z348459083689

Узнав эту систему я еще раз отправил последние мои сбережения - 1,4 WMZ, мне пришло 4,2 WMZ, потом отослал 3, мне пришло 9 WMZ, затем еще 5 WMZ и...капец,нихрена не вернулось! проанализировав все происшедшее,я стал все больше этим интересоваться и нашел БЕШЕНЫЙ кошель, возращаюший в пять раз больше,но не больше 3WMZ и один раз в сутки,вот:
Z257306554947!!! И вот спустя три месяца результат… у меня имеются денежки в кошелечке!!!

Главное в этом деле не перегибать палку, то есть если вы отправили три раза сумму от, то уже не следует отсылать какие то меньшие суммы, иначе Вас могут заподозрить и заблокировать Ваш кошелек.

Удачи Вам и больших заработков!

P.S. Пока я знаю лишь несколько кошельков и самый стабильный из них:Z348459083689, поскольку у других бывают сбои и иногда (где-то в 15% ) сумма может не вернутся