БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости спонсоров » Зачем юзать ссылки?... когда есть АВТОКЛИКЕР!!!


Зачем юзать ссылки?... когда есть АВТОКЛИКЕР!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для того, чтобы иметь стабильный небольшой доход, разумеется мало того, что Вы будете каждый день кликать по предлагаемым ссылкам и получать за это копейки, особенно в русских САР, где за клик дают максимум 0.002$. Тут ни для кого не секрет, что просто необходимо привлекать реферралов и не останавливаться на достигнутом, т.к. большинству быстро надоедает и они перстает работать а следовательно приносить Вам дополнительный доход.
Я пробывал заработать во многих русских САР, но больше потратил денег за пребывание в интернете. Эти системы хороши для тех, у кого безлимитка, а так же много свободного времени.
Я остановился на Вuх.tо. Это очень удобно и выгодно, т.к. к нему есть программа-автокликер. За клик Вам платят 0.01$. И пусть в сутки дается лишь от 20 до 40 ссылок, а значит я увеличиваю счет на 20-40 центов, меня это устраивает, т.к. для этого мне всего лишь требуется 2 раза в сутки во время пребывания в интернете запустить программу и подождать около 3-х минут. Раньше мне приходилось просидеть несколько часов за серфингом и результат не составлял и половины этого.
Прелесть Вuх.tо в том, что доход от реферрала составляет его же зароботок.
Т.е. если у Вас есть 10 реферралов и каждый заработал за сутки 0.3$, то Вы получите 3 доллара плюс Ваши 30 центов. За неделю около 20$ (можно считать, что на халяву). Согласитесь, не лишние деньги. Ну а если Вы полны энтузиазма, то вы найдете способ привлечь еще больше людей.
И так, что нужно для работы:
1 Регистрируемся
Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка “Register”)
2.Там нужно заполнить следующие поля:
а) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
б) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
в) Confirm Password (ещё раз пишите пароль)
г) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email
д) E-mail Address For Payments (Сюда пока запишите свой обычный Email, а потом когда накопите 10$, и зарегистрируетесь на Alertpay, отредактируете данные и введете email Alertpay). Что такое Alertpay, мы с Вами узнаем чуть ниже.
е) Your Country: (выберете свою страну из списка)
ж) Referrer (if any) сюда впишите “guitJohny? без ковычек (При этом вы получите денежный бонус)
з) Затем нужно поставить галочку в графе “I Accept the Terms of Service.”
и) Security code (тут надо просто переписать код с картинки)
к) нажать кнопку “register”
После регистрации на указанный Вами e-mail будет выслано письмо с Вашим Login и Password
2 Скачиваем программу-автокликер
3 Еще Вам нужно будет создать аккаунт на Alertpay.com (Для тех кто знает плохо Английский,  регистрация на русском!), т.к. деньги Вы будете перводить туда на свой кошелек, а уже и алертпея можно вывести деньги через карту VISA или MasterCard, предусмотрен так же платеж в E-gold. В общем кому как нравится. Многие действуют по схеме Alertpay-->E-gold-->WebMoney.

Запустите автокликер, введите свои логин и пароль и подождите...
Вы увидите, как Ваш баланс увеличивается.
Новые ссылки появляются каждые 12 часов, так что удобно запускать программу например в 8 утра и в 8 вечера.
Вот и все! Надеюсь, объяснил все понятно
Пробуйте, пытайтесь, дерзайте, тем более, что пробуя, Вы ничего не теряете.
Удачи)

0

2

Маленький коммент, у меня каспер определил кликер как троянскую программку, так что я не рискнула поставить, а вот ссылки появляются не только через 12 часов.... бывает утром ссерфлю днем и вечером и появляются.

0

3

Жаль.....прога очень помогает, сама все делает. А по поводу 12 часов- я имел в виду то, что так удобнее всего)

0

4

Еще по этому поводу: многие читерские програмки и тому подобное часто определяются антивирусами как троянцы или черви.
С NOD32 таких проблем нет) У меня стоит Avast. Автокликером пользуюсь уже давно, но недавно мой антивирус обозвал его "червём", по этому теперь мне приходится отключать защиту, запускать прогу и снова включать защиту. В общем надо ставить НОД- это самый лучший антивирус.

0

5

Проще говоря! Программа сконструирована так, чтобы для касперского и др. она являлась вирусом…хакеры создали её так, чтобы невозможно было поймать тех, кто использует прогу, а не ползает по сайтам вручную.

0

6

Аваст вообще ничего не ловит потому что это полное г. Потратить 30 минут чтобы прокликать 7-8 проектов по-моему это немного так что и без кликеров нам хорошо. Кликер нужен тогда когда вы умеете делать много аккаунтов на одном проекте с одной реф ссылки тогда в несколько потоков запускается серф и получаются просто баснословные деньги, которые правда никто не выводит ну или совсем избранные может и выводят. Вообще нужно найти проект платящий и ходить с своей реф ссылкой по друзьям интернет кафе тут покликаеш там)

0

7

Avast все прекрасно ловит! Я не говорю что, это лучший антивирус, но он и не последний по безопасности.
На счет семи-восьми проектов согласен полностью) Я сам зареган на многих и кликаю в ручную.... просто многих интересуют автокликеры да и мне на буксе рефы не помешают)

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новости спонсоров » Зачем юзать ссылки?... когда есть АВТОКЛИКЕР!!!