БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Предложения о разной работе в интернете » Зарабатывай деньги добавляя новости!


Зарабатывай деньги добавляя новости!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открылся новый мобильный сайт    m-portal.msk.ru    и здесь будут платить  пользователям, которые будут добавлять новости на сайт с тематикой мобильные телефоны и КПК (1 новость - 50 копеек, 1 комментарий - 5 копеек и это не придел, со временем цена будет увеличиваться). Все что надо, это зарегистрироваться и добавлять новости. Удачи!

0

2

Если есть вопросы пишите в асю 369342018  или здесь на форуме!

0

3

Многие говорят, что это не выгодно.......
Ну это для начала 50 копеек а потом расценки будем поднимать + разные акции. Если судить то это не так уж и мало. Например почтовые спонсоры платят за прочтение 1 письма--- 0.003 $ в среднем (7 копеек) , в день придёт вам в лучшем случае 10 писем итого 70 копеек в день (смешно). Идём далее регистрационные спонсоры --- они платят хорошо но очень любят обманывать (проверяют твою регистрацию вплоть до 1 месяца) + разные ограничения так как ты житель не США итого из моиго опыта лучше туда не суваться. Далее на очереди идёт серфинг --неплохая вещь но только удобна для безлимитчиков (и  в основном платят кредиты). Далее идут сайты платящие за просмотр вашего закаченного видео (1 $ за 1000 просмотров), короче я закинул 60 приколов и бакс только набрался через месяц (смешно). На очереди сайты платящие за закачку флеш игр-- неплохая тема но есть минус (надо закачивать те игры которых ещё нет на сайте ,проще говоря будешь рыть интернет до потери пульса ---зря). Букмекерство--- наиболее выгодный заработок но очень рискованный.Далее спонсоры оплачивающие ввод кода с картинок (тоже мизиры даже внимания не надо на этом заострять!). Мож каких спонсоров забыл но не в этом суть. Суть в том что я новость добавляю за 2-4 минуты (вот и подсчитайте, ни каких ограничений в количестве добавленных новостей, главное чтоб всё соответствовало теме + честные выплаты гарантирую наберёте на счёт 10 рублей и я их вам выплачу в отличии от других спонсоров у которых минималка 1$ у кого 5$ у depositfiles- вообще 40 $---обычному пользователю вообще не набрать). Так что судите сами, все факты на лицо и кто теперь будет говорить что добавление новостей не выгодно?......

0

4

Сейчас на нашем сайте (m-portal.msk.ru) производится набор персонала : журналистов, редакторов и разных помощников. Все вопросы и заявки пишите на эл. адрес админа diman12342@yandex.ru  или на мой адрес Spartak-1331@mail.ru   или мне в аську  345561191 . Если вы вступите к нам в команду, то за ваш труд мы будим платить вам неплохие деньги!

0

5

Скоро наверно на моём сайте появится раздача WMR бонусов для зарегистрировавшихся пользователей или я здесь на форуме буду платить за каждого зарегившегося на моём сайте!!!! А пока я в раздумьях...... А то сайт только открылся а нороду зарегистрированно мало вот и думаю что делать, мож подскажите........!!!

0

6

Теперь на нашем сайте появились такие разделы для добавления новостей как: Юмор, Софт, Игры, Книги, Мобилы (все предыдущие разделы о мобильных новостях и софте были заменены этим одним), Музыка, Фильмы ,Клипы ,Скрипты, Дизайн, Обучение, Интернет. Также изменились правила для добавления новостей: все файлы (проги, музыку, книги, клипы,скрипты) надо заливать (загружать) на файлообменники или брать ссылку с официального сайта (пример программа для игроманов Chemax---можно залить на файлообменник или зайти на офиц. сайт и скопировать оттуда ссылку)  и картинку также заливать на специальные сервисы для хранения фоток (типа Радикал, Маил и т.д)!!!

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Предложения о разной работе в интернете » Зарабатывай деньги добавляя новости!