Здравствуйте.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА.
Рассказываю. По сути это не работа как таковая - без зарплаты и работодателя - Вы работаете на себя, так как Вам хочется и получаете столько, насколько у Вас хватает стараний. Так что особых навыков не нужно, да и требований по сути почти нет .
Сама работа заключается в том, что Вы, после внесения взноса в размере 6 долларов (ЧТО ТАКОЕ 6 ДОЛЛАРОВ В НАШЕ ВРЕМЯ? 2 КГ МЯСА? ПАРА ФЛАКОНОВ ШАМПУНЯ?  ВЧИТАЙТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО, НЕТ НИКАКОГО РИСКА, ТОЛЬКО ВЫГОДА), размещаете сообщения и привлекаете новых участников, со взносов которых и имеете доход.
Единственная сложность этой системы - поверить в то, что она работает (и не торопить события... не стоит питать иллюзий, что на следующий же день Вам начнут приходит миллионы, нет , - это забирает время и усилия) и не сомневаться в действительности денег (многих смущает сам факт использования электронной валюты! ничего особенного - наоборот легко и удобно.. да и на потом пригодится).

Так вот. Схема действий такова:

1. Вам необходимо стать участником системы "webmoney transfer". Зайдите на сайт wwwwebmoney.ru, зарегистрируйтесь (бесплатно), выберете программу для работы с денежными переводами WM Keeper Classic или Keeper Light. Вам будут присвоены четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т.к. он предназначен для USD. Все подробности как это сделать находятся на сайтах http://www.webmoney.ru, http://www.owebmoney.ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система "webmoney transfer" работает.

2. Теперь Вы стали пользователем "webmoney transfer", Вам
необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке "Платежи" (лучше всего пополнять кошельки через универсальные WM-карточки, которые продаются в любой точке Интернет-связи или мобильной связи). Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ также удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах.

3. Итак, у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$.
1. Z466591644348
2. Z245585749386
3. Z670794605612
4. Z133134704266
5. Z980477804906
6. Z823842035454

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ - иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!
4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца или создайте свое сообщение на привлечение. В нем вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
5. Далее САМОЕ ГЛАВНОЕ -  Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,
гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!!
Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Вот несколько полезных рекомендаций как распространять информацию на форумах и сайтах:
1. Открываем поисковик meta.uа, rambler.ru, yandex.ru, google.соm, aport.ru, yahoo.соm и др.
2. Размещает на найденных форумахи в банках вакансий это объявление. И чем больше - тем лучше.
В разных городах, в разных темах и т.д.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!!
Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!!
Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное,
это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 60000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!!
Кстати, не пытайтесь мудрить! Я тоже думала, что умнее всех, и создала 6 кошельков (в этом случае необходимо размещать объявления за шестерых - а это нереально). Меня ожидал провал...
Вся система построена на человеческом факторе - так что все держится на честности. либо по системе - либо никак..
Удачи Вам! Размещайте объявления как можно больше - это путь к успеху!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество и верю в Ваш успех!!