Здравствуйте , меня зовут Алексей.

Хочу рассказать вам о способе заработка в Интернете . Очередной лохотрон подумаете вы и чем-то вы правы  , деньги «зарабатываются»при помощи лохотрона но не вам придётся обманывать не честных граждан а самих лохотронщиков ;). Все наверно слышали о «волшебных» кошельках на которые стоит отправить 1 $ как в мгновенье ока приходит в два раза больше в основном эта полная чушь, «липа»  и все это прекрасно знают . Но както я наткнулся на ресурс где очень уверенно и правдиво уверяли что их кошельки всёже работаю с учётов отправил сумму приходит в два раза большем . Благотворительность ё маё ;) , ну ладно была не была подумал я и отправил доллар и к моему величайшему удивлению на мой кошелёк в течении 10 минут пришли 2 доллара ! Такого я не ожидал и не мог ожидать! Я был счастлив до глубины души с у улыбкой до ушей отправил всю наличность что была у меня на кошельке в то время а это выло порядка 30-35 $ но увы больше на мой кошелёк ничего не поступало(.Но как же так подумал я?! Пополнив вновь счёт я отправил снова 1$ и снова мой кошелёк пополнился двумя , продолжая эту операцию несколько раз деньги поступать перестали и тут меня осенило! На этом кошелька стоит Бот который удваивает маленькие суммы в двое и возвращает обывателю, но! Когда  поступает более крупная сумма кошелек просто перестаёт реагировать . Так вот я путём проб и ошибок выяснил что этот Бот возвращает суммы не более 3$ таким нехитрым способом я зарабатываю на этих кошельках 500 $ -1000$ в месяц и хочу заметить что эта моя не основная работа , подработка так сказать ;). Так вот я просто довожу это до вашего сведения хотите пробуйте хотите нет НО! Я обещаю что это работает. Ниже упомянуты те самые «волшебные» кошельки. Дерзайте! ;) Система проверена работает уже более полугода .Эх добрая я душа .. по вопросам пишите на мыло : alexey1970g@mail.ru

Z948021636479 – для отправки $ « доллары ;)» - самый щедрый на мой взгляд
R590346496906 – Руб.
E286518841411 – Евро . –  «Самый не надёжный»

Удачи друзья и больших заработков

9.08.07 г