Вы искали работу?Эта работа для всех!!! Здравствуйте. Я вообще-то по профессии простой слесарь.Но у меня есть компьютер, и я теперь понял, что значит работать на удалённом доступе:вы должны понимать, с каким недоверием и скепсисом смотрел на "Реальные предложения заработка в сети", различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений ). Но денег хотелось очень.Я увидел статью, похожую на эту.И подумал - ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну, вобщем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и ничего, хоть копейка упала бы. Через 28дней ровно 72 520 рублей !!! .Сейчас сумма уже перевалила за 300 000 !!! Дальше, кому ещё интересно, я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме. . ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!...........и дальше идет страница о красивой жизни......и т.д. "Сразу скажу - это РАБОТАЕТ. Люди откликаются. Вы наверняка видели подобные объявления. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этой системы не я - я нашел это на бизнес-форумеЭто изменило и мою жизнь!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никому и не снился. Обязаности С чего начать ? 1. Прежде всего, Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ ,( я например внес деньги через систему Contact – она есть во многих банках) 2. Внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 3. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков: 1. 4100175169775 2. 4100188878503 3. 4100184641028 4. 4100190749741 5. 4100193142552 6. 41001160148713 4.Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 5. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!! ( "Я бы не сказал, что работа пустяковая, мышкой поклацать придется, а вот деньги за неё++.ну вы знаете") Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это??? Конечно да. потому что Ваш труд, как и мой будет оцениваться не заниженными расценками и окладами. А теперь я вам расскажу, почему нельзя обманывать т.к. не получите ни копейки! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 20 руб в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО ,указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 20руб на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами+ .Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо! Требования Несколько полезных советов: 1. Пусть вас не пугает то, что на форуме, в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение, уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются и на этом зарабатывают 2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах. 3. Внимательно заполняйте номера бумажников! 4. Помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей.( крупные деньги обычно зарабатываются именно в таких системах, а не на Вашей работе) Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!! Ещё раз желаю всем решимости, напора и очень серьезного отношения т.к. – это работа. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАССЫЛКЕ, КОТОРАЯ ПОВЫСИТ НАШУ С ВАМИ ПРИБЫЛЬ. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) или зайдите на один из сайтов: wwwJob.ru, www1job.ru , wwwregionet.ru, wwwrabota.ru, wwwsuperjob.ru. Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные.