БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Мир Шаров - воздушные шары,


Мир Шаров - воздушные шары,

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания “Мир Шаров” www.sharik.kiev.ua предлагает оформление воздушными шарами праздников, печать и нанесение логотипов на шары, украшение свадеб, выставок, дней рождений, корпоративных вечеринок, открытий магазинов, презентации, детских и школьных праздников, 8 Марта, дня святого Валентина и Нового Года, таблица годовщин свадеб, свадебные традиции, свадебные сценарии, выкуп невесты, традиции и обряды, организация свадьбы, как правильно выбрать банкетный зал, советы по организации свадьбы, как искать профессионального тамаду, как пригласить гостей на свадьбу, план-календарь для молодоженов, свадебные аксессуары, наряд и аксессуары для свидетельницы, как правильно выбрать свадебный букет, воздушные шары, заметки о свадебных цветах, свадебная прическа, свадебный макияж, гравировка на свадебных кольцах, украшение свадебных машин, выбираем фотографа и видеооператора, планирование медового месяца, зимняя свадьба, свадебные курьезы, первый танец.
Мы предоставляем весь спект услуг связанных с воздушными шарами: отоформление воздушными шарами до украшение шарами вашых праздников.

0

2

Всем привет, уважаемые. Для нашей кейтеринговой компании нужно найти надежного поставщика воздушных шаров, закупать будем оптом. Если кто может проконсультировать касательно этого вопроса, буду благодарен.

0

3

Сколько раз я организовывал мероприятия для наших клиентов. От корпоративных вечеринок до свадеб – каждое событие уникально и требует особого внимания к мельчайшим деталям. И я всегда понимал, что воздушные шары – это не просто украшение. Мы искали надежного оптового поставщика воздушных шаров, кто предложит не только разнообразие цветов и форм, но и качественные материалы и уникальные дизайны. Мы хотели, чтобы шары не просто выглядели красиво, но и создавали нужное настроение для каждого конкретного мероприятия. И вот, когда я наткнулся на портал оптовых закупок "Шарик" - https://sharik.ru/production/prod/list_ … ta729.html, мое внимание привлекли их шары Сердце 10" с рисунком "С Любовью". Представьте, ассорти из 10-12 цветов, в случайном соотношении, с шелкографическим рисунком. Это действительно потрясающий вариант для украшения, который подойдет для свадеб, Дня Влюбленных, юбилеев и других событий, связанных с любовью и теплом.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Реклама » Мир Шаров - воздушные шары,