Предлагаю вам участие в программе сайта Depositfiles, работа в данном проекте заключается в следующем: после регистрации вы заливаете на данный файлообменник свои файлы и на своем сайте или тематических форумах, размещаете ссылки на них. За 1000 скачиваний вы получаете 5$. Поверьте, это не мало - это нормально, просто к этому нужно отнестись серьезно, как к настоящей работе, хотя уделять нужно ей не более 10-12 часов в неделю. Сложно только первые 2 - 2,5 месяца, дальше все идет по накатанной. К примеру у меня на 4-ый месяц работы при количестве 120-130 загруженных файлов - вышло 213,7$, и это притом, что у меня не было еще ни одного реферала. Именно поэтому всем своим рефералам я выплачиваю в течении первых 3х месяцев их же реф.средства поступившие ко мне на счет в размере 200%. Сам сайт сушествует уже давно и зарекомендовал себя только с положительной стороны.

если надумали - РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ

После регистрации скинте обязательно мне на ПОЧТУ ваш логин под которым вы зарегестрировались в системе Depositfiles и ваш Z-кошелёк в WM.
УДАЧИ!!!

P.S. перед тем как начать работать прочитайте обязательно правила. Особенно обратите внимание на минимальный (оплачиваемый) размер загружаемых файлов.