УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ!!!!

ПОВЕРЬТЕ МНЕ - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

МОЖНО СОВСЕМ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ, надо лишь повнимательнее следовать инструкциям, которые будут приведены ниже. В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги... Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому...!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!! Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!!

ВМЕСТО ПРОЛОГА: Здравствуйте! Мне 18 лет и я хотела заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз я лазила в интернете и на одном из многочисленных форумов заметила нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю, это наверное чудо, но сегодня я пришла с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 445 500 рублей. Был невероятный сюрприз, хотя я совершенно ни на что не рассчитывала, уж поверьте мне. Теперь и вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашла на одном из форумов. Да и не пугайтесь, если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получила через неделю. Кто хочет реально заработать эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило! Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Дело в том, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ.

Автор не я, эта система работала еще в Советские времена и называлась тогда - «Касса взаимопомощи». Она построена на чисто геометрической прогрессии. То есть, чем больше людей будут принимать участие, тем дольше эта система будет работать. В принципе она - БЕСКОНЕЧНА!!! Так как построена на математической прогрессии чисел. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да... подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца... Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Я решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений., По прошествии нескольких дней в мой кошелек не было поступлений. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумала я, попала в очередной лохотрон как последняя дура. Ну и бросила это занятие. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.

И вдруг после 1-го месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 3 700$ и деньги идут каждый день. И это все только за цену в 6$!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света...  Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!

Теперь расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1). Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (money.yandex.ru), хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой - «Как работать с системой», далее нажмите Установка и Настройка кошелька, далее нажмите Интернет. По инструкции установите кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). Совет: Сделайте так, чтобы Интернет кошелёк был доступен из Панели управления на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём. Граждане соседних с Россией государств также могут пользоваться системой Яндекс-Деньги.

2). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей. Как это делается? Впишите номер этого кошелька в поле - "Номер счёта", в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" - вписывать ничего не нужно, в поле «Контракт/назначение платежа», напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально стали участником проекта. Вы просите абсолютно законный сервис зарегистрировать Вас. Далее, начиная со второго по аналогии с первым, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 41001146070368
2) 41001146071466 
3) 41001145477385
4) 41001145479948
5) 41001156208513
6) 41001160329032

ПОВТОРЯЮ! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3). Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News  Groups). Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 000$ - МИНИМУМ, в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport, yahoo…..

2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3 125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15 625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!

Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?

Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

Ну и последнее. Это действительно великая аксиома. Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен;

2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначении платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в геометрической прогрессии не участвует. Когда человек начинает "мудрить", не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Ваши затраты составляют всего 180 рублей. Поэтому, если ПРАВИЛЬНО и ЧЕСТНО подходить к этой системе, каждый человек может РЕАЛЬНО заработать деньги!

(вариант 2) Разберемся с rabota.ru (один из самых посещаемых сайтов) Вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 55 Образование и Опыт работы пропустите, (образование среднее) Заработная плата от $ 1000 Пол: не имеет значения График работы: свободный Занятость: любая Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день,тогда в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация: Имя:* Вводи свое имя или псевдоним Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. E-mail: ну это понятно, кстати если на одной доске размещать объявления с одним E-mail, то некоторые доски не дают опубликовать сообщение поэтому можно ставить набор букв, главное ставить "@" и ".com (или .ru)например fjyh@vnh.com, ". Размещение вакансии: Раздел: "Другие сферы деятельности" или "Информационные технологии и Интернет" или "Работа для студентов" Срок хранения: Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите большого дохода Вам нужно в графе "Срок хранения" ставить 3 (или 5) дня и раз в 3 (или5) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать эту статью! Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому, что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить, объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Чтобы доход был существенным, нужно отправить свое объявление на 100 досок объявлений и форумов, лучше больше. Потому, что чаще всего откликаются примерно 2,5% прочитавших объявления. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 30 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца с Вашего первого объявления. Даже если Вы получите через 2 недели всего 30 руб., значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. И ешё даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!Я настоятельно не советую и даже умоляю Вас не использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Удачи!!!

СИСТЕМА РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 120%!!!!!

РИСКНИТЕ И СТАНЬТЕ БОГАЧЕ!!!!! ВАШ ШАНС - 1000%!!!