Мне очень хотелось легко и просто заработать денег, сидя дома, в свободном графике, и особо не напрягаясь. Получилось! Но не так уж просто. Напрячься все же пришлось, зато результат есть! Расскажу подробно.

Я - человек недоверчивый. Все написанное ниже я тоже когда-то читала впервые, но, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и, как видите, занимаюсь этим.

Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей?
Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. (тем более, что на мой взгляд 70 рублей – такая сумма, которой в случае обмана можно будет пожертвовать без особого сожаления) Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений, это - РАБОТАЕТ.
(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но все же, дочитайте статью до конца – не пожалеете!).
Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое «карьерное» положение на моей реальной работе меня не устраивало. Честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000 $, который нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в его получении, никаких сомнительных участий в «фотосессиях», или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек.
И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего
70 рублей!
ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей. Ну да? подумала я, это должно быть очередной фигней для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают…
В статье говорилось о том, что надо послать по 10 RUS рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (Job.ru например)…Не волнуйтесь – дальше будет понятнее J.
Никаких уловок... Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать.
И что же было дальше?!!!
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну вот и все, подумала я - попала в очередной лохотрон, как последняя дура, желавшая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По-прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 рублей! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света! Я купила всё, что мне надо! и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!
Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 70 рублей…
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! РАБОТАЕТ УДАЧНО!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте, стоит один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

Немного о системе yandex money http://www.money.yandex.ru/

Есть 2 пароля:
- один для того чтобы зарегистрироваться
- второй для совершения денежных операций

Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью яндекс карточки, пункты
ускоренных денежных переводов и т. д. на http://money.yandex.ru/prepaid.xml
Там все способы описаны.

Вывести деньги можно http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691

Перевести деньги - там есть прямо такая вкладка. Переводить нужно на
СЧЁТ (не на e-mail). Указываете номер счёта.
При переводе система запросит указать 2-й пароль.
В остальных строчках впишите что хотите.
Повторить операцию на остальные кошельки.
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.

2.Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.):

№ п.п Номер Internet-кошелька    
1                                                       41001197394010       
2 41001197392688    
3 41001197391598    
4 41001202318196    
5 41001214888509    
6 41001228095657    
7                                                       41001236014412

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в седьмой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ…
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход,  и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

3.Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход, при этом в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ -  ДЕНЬГИ!