Можно сделать несколько тысяч рублей за короткий срок при вложении всего 120 руб. - Лично я заработал только за первые шесть дней около 600 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное хотя бы попробовать.....все решаете только вы.....а ведь это не лохотрон, понять это вы сможете только прочитав всю статью до конца....дерзайте

А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 120руб... ВАЖНО: Это не обман и это НЕ незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 180 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000р. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1.Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 200 руб. на свой кошелёк (на всякий случай 150, а не 120, т. к. при переводах будет взиматься комиссия в размере 1% ). Карты для оплаты Яндекс Деньги можно купить практически в любом ларьке или на почте.
2. Возьмите первый номер кошелька из ниже приведённого списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно). Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Это важно т.к. чтобы получать доход, необходимо отправить на каждые из этих 6 кошельков по 20 руб., иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков вы не будете включены в систему и не сможете обналичить свой доход. ЗАПОМНИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕВЕДЕТЕ НА ЭТИ КОШЕЛЬКИ ТО ВЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНГИ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ(вот почему это важно: ВАША РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ ПРОИЗОЙДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ , ТАК КАК ЭТИ КАШЕЛЬКИ УЖЕ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ)
1. 41001116906375
2. 41001116907848
3. 41001703252571
4. 41001163586006
5. 41001163586864
6. 41001163587571
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!