БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Заработок на тотализаторах » Начните свою покерную карьеру, получив бездепозитный бонус 170$!


Начните свою покерную карьеру, получив бездепозитный бонус 170$!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!

Меня зовут Алексей и я хочу рассказать Вам как можно получить этот бездепозитный бонус 170$!

Я думаю, имеет смысл лучше познакомиться с теми, кто предоставляют Вам такую возможность, с теми, кто поможет Вам начать собственную покерную карьеру, с людьми, которые будут выращивать из Вас истинного чемпиона.

PokerStrategy - самая большая школа покера в мире. Она предлагает своим членам полное обучение Техасскому Холдему - совершенно бесплатно!

Ответив правильно на вопросы несложной покерной викторины, каждый новичок получает стартовый капитал общей сложностью в 150 долларов +20 долларов Вы получите от меня лично и можете начать с ними свою покерную карьеру.

Депозит собственных денег нежелателен - и совершенно не нужен. При этом Вы не будете связаны никакими финансовыми или юридическими обязательствами!

PokerStrategy предоставит Вам обширный объем учебного материала, с помощью которого Вы шаг за шагом научитесь успешной игре в покер. Они работают на математических, стратегических и психологических основах, которые дают возможность долгосрочной прибыльной игры.

Наряду с более 100 теоретическими статьями, таблицами и чартами, вам будут предложены тренировки он-лайн с опытными тренерами, учебные видеозаписи, анализ сыгранных Вами рук и многое другое.

Регулярно среди членов школы проводятся бесплатные турниры с призами в несколько тысяч долларов, наблюдается разнообразие бонусных программ.

Среди членов PokerStrategy немало известных профессионалов, которые регулярно участвуют в мировых турнирах и занимают высокие призовые места.

А я постараюсь ответить на все вопросы, которые будут у вас возникать.
Также я помогу Вам, если у Вас появятся проблемы с викториной.

Более подробно об этом предложении Вы можете прочитать на wwwpokerigra.narod.ru/ps/ps.html

0

2

Всем привет! Сразу хочу вам сказать не пугайтесь это не вирус и не спам. Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После первых трёх месяцев участия в проекте Вы будете иметь доход в 20-30 тыс рублей – это доказано многочисленными участниками проекта. Сам я наткнулся на это объявление совершенно случайно, когда в очередной раз искал работу. В статье говорилось, что, якобы, можно заработать десятки и сотни тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь СЕМИДЕСЯТИ рублей. Я думал, что это, должно быть, очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать статью до конца. Поразмыслив, я решил, что кроме 70-ти рублей, я больше ничего не теряю. А заодно проверю – очередная это махинация или нет. Я отправил свои объявления более, чем на 150 форумов. Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2-х месяцев я получил 141 000 рублей. И деньги идут каждый день.И это всё только за цену в 70 рублей!!! Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции – то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ! Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут Вашими в течение двух месяцев! ИНСТРУКЦИЯ

1) Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк

2) Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк 70 рублей (Я пополнял мой кошелёк через терминал в торговом центре – очень удобно – на экране терминала выбрал опцию «Интернет-сервисы» – затем YANDEX.кошелёк

3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк,кликните функцию «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») напишите: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков» Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») вписать : «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков»)

1) 410011178720386 ;
2) 410011178738397 ;
3) 410011147421156 ;
4) 410011148001702 ;
5) 410011147426918 ;
6) 410011148005608;
7) 410011242592933;
ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги. Теперь ВНИМАНИЕ!!!!

4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого, который Вы стёрли. Третий – на место 2-го и так далее А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.

5) Разместите эту статью не менее, чем на 200 форумах – новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (например, http://www.job.ru) Первые полнедели – неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут создавать Интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, как СНЕГ НА ГОЛОВУ – Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат. ЭТО НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Почему эта система действительно работает? Интернет растёт, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это? Мне кажется стоит попробовать)))

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Заработок на тотализаторах » Начните свою покерную карьеру, получив бездепозитный бонус 170$!