БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Сетевой маркетинг. » Экстренная новость в компании Silver Jeep


Экстренная новость в компании Silver Jeep

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СУПЕРНОВОСТЬ!!!

Совсем недавно, на компанию Silver Jeep, вышла одна Швейцарская компания (о серьёзности этой страны, думаю не стоит говорить), которая занимается деловым туризмом. Эта альтернатива, обычному способу туризма. Дальше Вы поймёте всё. Так вот, этой компании понравился наш план и концепция. Они связались по реквизитам на сайте с Джоан Джак (директор компании Silver Jeep) и предложили сотрудничество с их компанией. Джоан Джак передала предложение Борису Спирину (менеджер компании), и сейчас Борис над этим предложением активно работает со Швейцарцами.

Уже к новому году, компания, а точнее МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА, начнёт свою работу. Но, есть маленькое но... Предварительная регистрация новых членов клуба начинается приблизительно 15-20 декабря. Господа, именно сейчас очень важно не упустить тот шанс, который даётся не каждый день!!! Я знаю, что партнёры с которыми я работаю давно, мне сразу пришлют письма с ответами \"Да, Сергей, мне забей местечко!!!\".
Поэтому, я хочу, чтобы именно мои новые партнёры поняли важность этого момента для себя!!! Постарайтесь, чтобы сейчас Вами руководили не сомнения и страхи, а интуиция и чутьё на деньги! Я уже чувствую этот запах, он рядом...

Если мы сейчас войдём в клуб командой, то мы все заработаем, потому, что маркетинг будет просто наповал валить всех!!! Я не побоюсь сказать этого слова, но маркетинг Международного клуба делового туризма будет раз в 10 круче маркетинга компании Silver Jeep!!! Просто дух захватывает от того, что к новому году я получу на \"новогодний стол\" несколько тысяч, а может и десятков тысяч евро!!! Новички пока могут не понимать до конца, что такое открытие нового проекта? Постараюсь объяснить. В момент открытия нового проекта идёт огромный приток новых людей и деньги просто льются рекой!!! Через несколько месяцев динамика спадает и начинается плавный но стабильный приток новых членов и заработки немного падают. А дальше всё будет зависеть от нас.

Не упускайте шанс!!!!!!!!! Пишите мне заявки на регестрцию на е-маил
serg_52587@list.ru
Чем быстрее Вы это сделаете тем больше заработаете!!!!

0

2

http://www.e-comerc.info/plan.gif
Структура заполняется сверху вниз и слева направо.

Например:
Вначале я пригласил номер 1 и номер 2.

Затем номер 1 пригласил номер 3.

Затем я пригласил следующих трех участников. При этом они займут места именно так, как указано на рисунке выше – а именно 4, 5 и 6.

Если я приглашу еще двух участников, то они разместятся под третьего участника с двух сторон.
Если же он успеет сам пригласить двух человек, то мои приглашенные разместятся с двух сторон под четвертого участника.

Бонусы платят с поколений и с уровней.
Инвестиция равна 125 евро.

Если я приглашаю лично – это мое первое поколение. Выплата 40 евро.
Со второго поколения мне платят 10 евро.
С третьего поколения мне платят 10 евро.

С первого по 10 уровень мне платят по 5 евро за абсолютно каждого участника.

В маркетинге есть два режима. Первый режим называется – Matrix. Второй – Reload.
В начальной стадии бизнеса работает режим Matrix. После того, как Вы или кто-то заработает 500 евро – система переключит Ваш режим в Reload. В этом режиме Ваши заработки меньше от положенных в два раза. Но стоит Вам заработать в таком режиме 200 евро, как Вы снова переключаетесь в режим Matrix!
И вновь зарабатываете 500 и переключаетесь. И так далее.

Если Ваши партнеры и участники сети выходят из режима Reload – Вы получаете вознаграждения вновь!
Как положено!
С первого поколения = 40
Со второго поколения = 10
С третьего поколения = 10

Но! От всех участников, выходящих из режима перезагрузки – вы получаете еще по 5 евро, но уже с 20 поколений!

Уже интересно и то, что здесь есть заполнение сверху вниз слева направо. Посмотрите опять на рисунок и представьте себя на месте участника под номером 2! И также представьте, что всех шестерых участников пригласил верхний дистрибьютор 

Быстрые деньги – пригласи 3 человека и получи три раза по 40 и три раза по 5 = 135.

Никакой квалификации нет. Хочешь - приглашай, а не хочешь не приглашай.

Смена режимов Матрица—Перезагрузка – дает потрясающие результаты.

Подумай сам!
А чтобы лучше думалось – дай это прочесть другим и посмотри реакцию 

http://www.hotconference.com/software/c … d=94811415

Эта ссылка – на программу для проведения конференций. Скачайте и присутствуйте!

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Сетевой маркетинг. » Экстренная новость в компании Silver Jeep