Заработаем на лохотронщиках!
Привет! Меня зовут Макс! Вам никогда не хотелось обмануть наглый лохотрон и сорвать денег??? Если да, то прочтите это до конца и не пожалеете.  Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги. Нашол я в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе Yandex.деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере! Любая сумма, но от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 90 руб., пошлете 100руб. получите 300 руб. и т.д.... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть поглубже? Я не поверил, но для теста послал 40 руб. и где-то через 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 120 руб.! Я очень сильно удивился.

Потом послал 100 руб., мне пришло 300 руб. Осмелев окончательно, послал 500руб., и, разумеется, ничего не получил... Моя жадность сыграла мне же вовред. На этом и работают лохотронщики, на нашей с вами жадности...А работают они так. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30 руб. и примерно до 400 руб. (т.е. если шлешь им деньги
в этом интервале, то они возвращаются, а если больше 350 или меньше 30 – то нет. Поэтому надо слать от 30 до 300 руб.). Так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму,  всегда можно получать в три раза больше. Их программа, смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно
кинуть. Переводы суммой примерно до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Сами они уже не смотрят на переводы, за них это делает программа, которая и упростит вероятность их обмана.Сейчас мы с друзьями зарабатываем  на этом каждый понемногу, где-то 9000-11000. Это, конечно, не миллионы,
но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю сотовый, нэт, разные приятные покупки...
Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает, и то, как они кинули меня и то, как они продолжают кидать хороших людей, по этому надо их разорить.

Вот и сам номер известного мне кошелька Yandex.деньги :
41001279543167

Данный кошелек проверен и работает!Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить
суммы 100-150руб. до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку  поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 400 руб. то программа их забирает.Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем, что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: одна боюсь брать столько денег, но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.Чтобы осуществлять и получать переводы, необходимо зарегистрироваться в системе Yandex.деньги и получить в этой системе свой персональный Кошелек. Принципиальной разницы между кошельками нет, поэтому что выбрать, решать только вам! Удачи!