Всем привет!

Хотел бы ознакомить Вас с новым инвестиционным проектом profit-center, который, скажу честно, меня удивил (в хорошем смысле)! Данный проект заключается (как и другой инвест-проект) в вложении собственных средств под проценты на определенный срок! Много писать не буду, т.к. Вы сами все узнаете, нажав на красную надпись выше!

Только лишь приведу некоторые данные о проекте:

Размещение средств на следующих условиях:

1. Вклад «Тест» . Сумма этого вклада – от 10 до 200 долларов США. Начисляемый процент – 0.8% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 30 суток.
2. Вклад «Стандарт». Сумма вклада – от 201 до 1000 долларов США. Начисляемый процент – 1% в сутки. Срок, после которого можно вывести вклад – 45 суток.
3. Вклад «Стандарт +». Сумма вклада – от 1001 до 3000 долларов США. Начисляемый процент – 1.25% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 60 суток.
4. Вклад «Элит». Сумма вклада – от 3001 до 10 000 долларов США. Начисляемый процент – 1.5% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 90 суток.
5. Вклад «VIP». Сумма вклада от 10 001 до 50 000 долларов США. Начисляемый процент -1.75% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 120 суток.

Вклады свыше 50 000 долларов разместить также можно, но условия (вид валюты, способ платежа, срок размещения, процент по вкладу) оговариваются в индивидуальном порядке.
Теперь подробнее о некоторых моментах.
Для того, чтобы разместить средства в Профит-Центре, необходимо зарегистрироваться, войти в аккаунт и пополнить свой баланс. Баланс можно пополнить следующими способами:

- Webmoney
- E-gold
- Яндекс-деньги
- Банковский платеж.
- Предоплаченные карты платежных систем.

Тем, кто станет моим рефералом ( http://www.profit-center.biz/?RID=C592421CE63CA95AF257 ) возвращаю 5 % от суммы вклада! После того, как Вы зарегистрируетесь, станете моим рефом и сделаете вклад, напишите мне в ICQ 256621280! С уважением, KIPISH!