Приветик всем меня зовут Александра, мне 22 года, и я хочу вам рассказать что я нашла такую грандиозную вещь как зарабатывать хорошие деньги, в данный момен я зарабатываю по 800$ в месяц, честно скажу я не сразу стала так зарабатывать потребовалось 2 месяца на это, а вот что надо делать я вам расскажу
Хотите заработать в интернете, отвечая на вопросы, одна анкета стоимость от2 до 10$ зарегестрируйся на всех сайтов и твой заработок будет 600$ я сама не верила но это действительно так правда легко это не дается, так как не бывает легких денег, поэтому придется потрудится, но усилия будут оправданы и уже через 2 месяца ваш счет составит 500$.потребуется время на регистрации, а сама Работа очень проста надо отвечать на опросы которые вам будут приходить на ящик, и вам за это будут начислять деньги, русские компании платят в среднем 2$ , но американские от 10$ и это всего лишь за один опрос который займет у вас 0т 15 до 40 минут, а посчитайте если вы зарегистрируйтесь ну например на 200 сайтах, которые будут в день вам присылать по 2 опроса каждая компания, ну и сколько же получается, то то и оно.
Правда другие компании продают ссылки на эти сайты по бешенным деньгам, начиная от 50$, но для начинающего я считаю это не малые деньги чтоб отдать их за пакет услуг, поэтому я предлагаю их по цене 250 руб, так как сама студентка и мне хочется чтобы люди начали зарабатывать деньги, тем более если есть такая работа, и если уж я поняла со своей светлой головой, то вы уж и подабно.
вот мой кошелек на яндекс деньги перед тем как отправлять напишите мне на ящик что вы готовы. и потом что зачислили деньги и с какого номера и ящик ваш укажите, для того чтобы я вам пакет отправила, тока не забудте А ТО ВЫ ЗРЯ ПЕРЕШЛЕТЕ ДЕНЬГИ СВОИ,
41001486656810
а это мой ящик aleksa.appl@ya.ru
если что пишити я подробно все расскажу.
большое спасибо за внимание, если уж я смогла  довести все до конца то и вы это точно сможете, главное что я поняла надо все делать четко и быстро чтобы уже через 2 месяца вы имели хороший заработок, удачи вам.))))))))))