Уважаемые Модераторы! Не удаляйте,пожалуйста, это сообщение-пусть люди зарабатывают!

Обязательно дочитайте до конца эту  информацию-здесь описан сверх¬простой и потрясающий способ достижения очень высоких зароботков через интернет,не требующий никаких особых знаний или подготовки!

   Раздел: Работа на дому
Возраст: от 16 до 80
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: Нет
Требования:
РАБОТА В ИНТЕРНЕТ

Просто супер
В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.!
Очередной лохтотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё?!?!
Никаких уловок кажется нет........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........Как говорится, чем ч. не шутит!! и решил попробовать.........

И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели около 10000$.!! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам!!! Я пытался проснуться!!
Уже идет 4-ая неделя и я насчитал 40225$ и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в 6$!! Я был в страшно-плохом экономическом положении до того,как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!? И вот вчера запустил статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.

А теперь я расскажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка! Согласитесь, Это просто!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно тщательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс усидчивость, и терпение!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ!:::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!

ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ  ТЩАТЕЛЬНОМУ СЛЕДОВАНИЮ ИНСТРУКЦИИ!

Вот те самые шаги к успеху:

1. Если у Вас нет тех кошелька WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).Также пополнить кошелёк можно в терминалах, которые очень часто находятся в банках, супермаркетах, метро и т.д.

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле» Примечание «напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков"-без кавычек!. Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, и тоже в поле-примечание- впишите ту же фразу без кавычек!!! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1 доллару, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами WebMoney-кошельков и не сможете обнали¬чить доход.
Итак, отправьте по 1$. на каждый из следующих счетов:

1. Z391799012637
2. Z187206652764
3. Z266633663222
4. Z173977616816
5. Z191593018976
6. Z255147961997

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 1$ - иначе сетевыми модераторами WebMoney - кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Человек участвует в системе только в том случае, если он вне¬сён в список WebMoney- кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 6-ти кошельков в поле назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ- кошельков (без кавычек). Реестр WMZ- кошельков ведёт сетевой модератор WebMoney, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ , НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups), бесплатных досках и т.д. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru)

ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное-Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?

P. S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках, сайтах о поиске работы и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум новая тема» или «форум работа на дому» или «форум начать но¬вую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Заходите, регистрируйтесь и добавляете новую тему или ответ в уже открытую. Если ваше объявление длиннее, чем допустимо, тогда оставляйте ссылку на вашу страницу или короткое объявление и адрес электронной почты. Например: «Работа на дому в настоящее время стала доступна каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в ней. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Информацию пришлю, пишите и Ваш адрес электронной почты». И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
3.Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). Пишите в строке поиска «работа добавить ва¬кансию» и поисковик находит тысячи страниц. Заходите, регистрируйтесь, где-то и без регистрации можно добавить вакансию. На некоторых сайтах можно оставить объявление целиком в графе «обязанно¬сти», на некоторых только короткий вариант. В поле «должность» пишите «сотрудник для удаленной ра¬боты на дому» или «оператор ПК» и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 18 до 60». «Образование» - сред¬нее, «Опыт работы» - не требуется. «Заработная плата» - от $ 1000. «Пол» - не имеет значения. «График работы» - «свободный» , «Занятость» - любая. «Город» - выбирайте город.
САМОЕ ВАЖНОЕ. Если на сайте возможно разместить вакансию в нескольких городах, тогда Вы должны обязательно это сделать. Опубликуйте (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
«Текст объявления» или «обязанности» - полностью объявление, если это возможно. Если есть ограниче¬ния по количеству символов, тогда оставляйте короткое с ссылкой на страницу или адрес электронной почты. Например: «Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Обязанности: рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой. Условия: Занятость 2-3 часа в день, свободный график, воз¬можность совмещения с учебой (для студентов). Полную информацию о данной вакансии можно узнать по электронной почте». Записывайте те сайты, куда легко подать объявления, чтобы делать это каждую неделю.
«Контактная лицо» - вводите свое имя или псевдоним. «Телефон» - телефон нужно указывать обяза¬тельно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». «E-mail» - ваш электронный адрес. «Размещение вакансии» - раздел «Другие сферы деятельности» или «Информационные технологии и Интернет» или «удаленная ра¬бота». «Срок хранения» - на максимальное количество дней.
После размещения объявлений, проверяйте, удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбираете тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы мо¬жете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений, ни у кого нет. Я не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Здесь важен личный контакт.
Вот хороший список сайтов для размещения объявлений:
TOP-JOB.RU ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) ПО ГОРОДАМ
33DOSKI.RU ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ
WORLD-JOB.NET ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ
JOBNSK.COM ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ
261- JOB.MNOGONADO.NET ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ
JOBSELECTOR.COM ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ
JOBLENTA.RU ( РЕГИСТРАЦИЯ) ПО ГОРОДАМ
OLX.RU ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ
DOSKI.RU ( РЕГИСТРАЦИЯ) ПО ГОРОДАМ
4JOB.RU ( РЕГИСТРАЦИЯ) ПО ГОРОДАМ
JOB4FIN.NET ( РЕГИСТРАЦИЯ) ПО ГОРОДАМ
SUPERJOB.PP.RU ( БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) ПО ГОРОДАМ.
Огромную кучу бесплатных досок можно найти тут:  http://center.kartauspeha.ru/doski.php

Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождём из 100$ банкнот. Потрудиться придётся. А значит, от¬падает пословица о бесплатном сыре в мышеловке.
Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступле¬ний было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
Коротко, как всё устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он вне¬сён в список  кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 6-ти кошельков в поле назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков (без кавычек). Реестр WMZ- кошельков ведёт сетевой модератор WebMoney , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка   WebMoney кошельков крайне сложно, да и невы¬годно. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ! Так, что у честных участников никаких про¬блем не будет. Система  заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков, больше перечислений, значит система в вы¬игрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2,5%. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 1$ . Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересо¬ваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$ ., значит, сис¬тема заработала, человек начал посылать объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и продолжайте посы¬лать свои объявления. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыще¬ние наступит не ранее конца 2015 года. До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте, что кроме увеличения количества пользователей Интернетом, взрослеют дети - будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги. И это бесконечный процесс.
Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сор¬тировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает. Это закон рекламы!
И напоследок: рекомендую, кому стало интересно, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме про¬читать и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверен, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захо¬чется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Ведь количе¬ство пользователей Сети стремительно растёт. Вспомните, как было с распространением сотовой связи.
Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо! С уважением, Андрей!
Имя рассыльщика Александр     dunko.sasha@gmail.com