БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » заработок, это реально!


заработок, это реально!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надо послать по 1000 руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Я подумал,что в принципе ничего не теряю,кроме 6000 руб.,и решил попробовать.
Установил Интернет-кошелек,перечислил всем участникам проекта по 1000 руб.,и начал рассылать это объявление по разным форумам и доскам объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек,поступлений нет(((
А разные участники пишут,что за неделю заработали кто 75000 руб.,кто по 45000 руб.
Я подумал что попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель довольно неплохие деньги.Ну и бросил это занятие,разослав всего на несколько сайтов и форумов.
Еще через неделю заглянул в свой Интернет-кошелек.Смотрю, всего пять поступлений-5000 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя еще две недели на моем счету уже было более 1 500 000 руб.
После этого я отправил свои объявления еще на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 10 000 000 руб.
И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1000-3000 руб. И это все только за цену в 6000 бел.руб!!!
Я не поверил,что это работает,пока не начал получать переводы отовсюду.
Теперь я расскажу Вам,как это работает,и самое главное ПОЧЕМУ:
Я Вам обещаю,что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции,то Вы начнете получать намного больше денег,чем Вы думали.
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 6000 РУБЛЕЙ.
ВАЖНО:
ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников!!!!!!!!!!
1) Z185418446317
2) R364578921645
3) z185434776904
4) R356790090787
5) Z176447898789
6) R378547854339
! Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
ВНИМАНИЕ!!!
Теперь Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий-на место 2-го,4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!А в шестой номер,который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА,который вы получите себе после того,как зарегистрируетесь в системе EasyPay!
ШАГ 3
Делайте,какие хотите изменения в данном тексте,но сохраните главную идею.Разместите эту статью не менее чем на 200 досках объявлений и форумах.Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе «вакансии»,продажа мобильных телефонов,компьютеров и т.п.Найти подобные сайты можно также через любой поисковик.Не забудьте про wwwtut.by,www.kosht.com и др.
Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход.
И ещё,даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!
Рекомендую каждому,кому стал интересен этот процесс заработка,сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки.Уверен,когда доберётесь до сути,многим из Вас станет интересно продолжение,которое Вы будете строить самостоятельно.
Всем Удачи!!!

0

2

ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КОНЕЧНО РЕАЛЬНО НО НАДО НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ БЕЗ ОБМАНА И ЧЕСТНО
ВОТ ВАМ ССЫЛКА ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Общий » заработок, это реально!