БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Сетевой маркетинг. » Надежный бизнес в компании Планета Мечты!


Надежный бизнес в компании Планета Мечты!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет друзья! Наконец в интернете появилась возможность зарабатывать деньги без личных приглашений.
Развивающаяся компания "WEB GLOBUS" в интернет-проекте PLANETDREAMS предлагает пять источников дохода с управляемым и закольцованным маркетинг-планом.
Товарную программу - реализация товаров в нашем интернет магазине.

Посредническую программу - получение комиссионных от приглашения поставщиков товаров и услуг в наш интернет магазин.

Бонусную программу - бонусы за развитие структуры.

Инвестиционную программу - получение процентов от суммы вашего депозита.

Сетевую программу - вознаграждение за развитие структуры.

Из этих пяти источников дохода я зарабатываю в сетевой программе.

Проект предлагает пять вариантов входа от 5$ до 233$ , на ваш выбор.
Бизнес в проекте управляемый , выгодный и интересный и рассчитан на многие годы.
Начинать можно с небольших одноразовых вложений от 5, 13, 36 $ !
Ввод и вывод через платежные системы Okpay, АlertPay , Perfect Money , LibertyReserve!
Матрица на шесть мест. Всего 2 клона в первой линии и 4 во второй. Т.е. Вы сами, под Вами на первой линии 2 человека, на второй линии - 4 чел. Всего в матрице - 6 человек. Постоянный перелив!
Выплаты на тот же электронный кошелёк с которого платились.
Закрылась матрица, вы получили 41дол, из которых система автоматически берет еще клонов. Таким образом, доход составит 41, 115, 297, 745, 1000, 3300. И также бесплатный переход в матрицу с входом 95 дол. СУПЕР! При ее закрытии вы сразу получаете 1000 дол, которые тут же можно вывести себе на кошелек. Весь бизнес в проекте настроен автоматически. Регистрация по ссылке
http://www.planetdreams.ru/registration … in=mashajp

0

2

Добрый день, уважаемые форумчане! Разрешите предложить вам проект.
Меня зовут Юлия. Я веду проект Planerdreams.ru
В проекте действительно можно заработать и иметь источник постоянного пассивного дохода.

1. Товарная программа - Интернет - магазин. - что может быть проще.
Кто то производит продукт или может предлагать свои услуги. Выставляя товар на торговых площадках нашего проекта, партнер увеличивает товарооборот и знакомится с людьми из разных стран, расширяя горизонт своего бизнеса.
Это хорошо и для бизнесмена и для покупателей!

2. Посредническая программа - Человек, ищущий заработок в интернете, регистрируется в проекте , получает уникальную ссылку с личным идентификатором и начинает рекламировать проект. По этой ссылке может прийти как продавец товара, так и покупатель. А тот, кто пригласил, получает определенный процент с товарооборота своих партнеров. И чем больше людей зарегистрируются по партнерской ссылке, тем больше заработок.

3. Инвестиционная программа - в проекте два инвестиционных плана с 8% и 10% ежемесячно, Каждый месяц можно гарантированно выводить накопления. Если Вы хотите пассивный доход и у Вас есть средства, то та программа для Вас.
Вы становитесь Инвестором!

4. Бонусная программа - партнер, приобретает в проекте место и становится в матрицу. По мере заполнения матриц, появляются деньги либо для вывода или для покупки других матриц. Процесс развития программы в размножении матриц или еще их называют клонами.

Это и есть маркетинг - план, по нему можно заработать и гарантировано вывести все, что заработал.
Я вам хочу сказать, что в Планете можно заработать. Только надо работать. Тогда и придет успех.

Вошла в проект вместе с клубом. В Планете разработана программа, которая дает возможность каждому войти в проект в стартовую матрицу по тарифу 13 дол. При закрытии 6 клонов этой матрицы начисляется 41 дол, из которых на 26 дол берется 2 клона в стартовую и клон за 5 дол в шансовую матрицу.
На счету остается 10,60 дол.

Дальше, когда и эти клоны закрывается получаем еще 25,6 дол плюс 6 клонов в стартовую.

Насобирал 36 дол можешь получить клона в агентской матрице. При ее закрытии начисляется 115 дол. Из которых 36 дол идет на открытии еще клона , а 79 дол твои.

Дальше можно насобирать в ВИП1. Берешь клона и при его закрытии начисляется 1000 дол, плюс два клона в ВИП1 и одного за 233 дол.

Развивая свою структуру, увеличиваешь свой доход.
Управляя клонами, управляешь своим бизнесом.

В проекте имеется функция автоматического управления бизнесом. Приглашенные тобой люди включают ее. Тогда можно заходить в свой офис раз в месяц чтобы проверить счет и решить, что делать с накопленными средствами.

А если работать серьезно, и пройти этот путь из стартовой в инвестиционную, то действительно можно получать постоянный пассивный доход. акции компании и уверенность в завтрашнем дне. Разве это плохо???

Из проекта гарантированно можно выводить деньги. Я вывожу себе на Перфект.
Можно выводтить на Либерти или через Окапи, но они берут комиссионные.

С сентября месяца администрация проекта договаривается о выводе денег на карту Виза без больших процентов. Это очень удобно и здорово!

Проводим презентации проекта Планета Мечты
вторник, четверг в 20,00 по мск. Показываем в слайдах маркетинг.
Я в проекте уже имею клоны во всех матрицах. И приглашаю людей, им помогаю. скрины выплат есть. Я работаю с перфектом и прнивыводе денег ни разу не получила отказа. Еще ни разу не было такого, чтобы я поставила на вывод и не получила отказа.
А это самое главное. И если приглашаешь партнеров, то я уверена, что и они заработанное получат без проблем.
Вот на моем сайте есть информация о проекте wwwpartner777.my1.ru

0

3

Привет всем! Хочу поделиться новостями! В ближайшее время в проекте PlanetDreams добавляется очередной источник дохода - ШЕСТОЙ. Это своя Социальная Сеть со своим универсальным маркетинг-планом. В которой вы приобретете дополнительный пассивный доход, которая вам поможет развивать структуру в Клубе и проекте  постоянно.
Матрицы потихоньку закрываются, приобретаются клоны в матрицах, которые тоже рано или поздно закроются и принесут очередной доход. В общем движение есть! Надеюсь так будет и дальше :cool:
Деньги из проекта выводятся в течение 2 х дней. Вот моя выплата:
Date Batch#     Account                                                  Amount Fee    
07/19/2011 21:17 65856860     U2681575 (PlanetDreams) + $25.00 $0.25

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

skype mashajp

0

4

ВНИМАНИЕ!!!! Появилась новая функция АВТОМАТ УСПЕХА!!!
АВТОМАТ УСПЕХА - это общая матрица, в которую заходят все партнеры проекта за 13$ и становятся в нижний ряд матрицы, при закрытии в матрице шести ячеек получаем вознаграждение, при закрытии тридцати ячеек в матрице получаем дополнительные клоны в стартовой матрице и автопереход в вышестоящую матрицу.
- вознаграждение в стартовой матрице 17$. При закрытии тридцатки автопереход в агентскую матрицу и дополнительно получаем 8 клонов с стартовой.
- вознаграждение в агентской матрице 47$. При закрытии тридцатки автопереход в брокерскую матрицу и дополнительно получаем 22 клона в стартовой.
- вознаграждение в брокерской матрице 121$. При закрытии тридцатки автопереход в бонусную и дополнительно получаем 59 клонов в стартовой.
- вознаграждение в бонусной матрице 303$. При закрытии тридцатки автопереход в инвестиционную матрицу и дополнительно получаем 145 клонов в стартовой.
- вознаграждение в инвестиционной матрице 813$. При закрытии тридцатки автопереход в брокерскую и дополнительно получаем 519 клонов в стартовой.

и это все всего лишь за 13$, но не забывайте , что дополнительные клоны так же будут приносить прибыль.
http://www.planetdreams.ru/?login=MASHAJP

0

5

Если Вы не можете или не хотите работать в одиночку, то присоединяйтесь к GLOBAL CLUB -клубу успешных интернет-предпринимателей. Вступив в стремительно развивающуюся команду нашего Клуба, Вы получите постоянную помощь и поддержку в развитии Вашей структуры и увеличения вознаграждений. GlobalClub объединяет партнеров проекта: их знания, навыки и усилия для развития группового входа в проект PlanetDreams. Клуб является неотъемлемой частью уникального проекта.
В Клубе предусмотрено:
- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.

http://club.planetdreams.ru/?login=MASHAJP
skype mashajp

0

6

Каждый из нас теми или иными методами пытается рекламировать свой бизнес!
Хотите правильно научится строить бизнес в интернете и рекламировать
свой проект?
Готовая СИСТЕМА уроков для ведения бизнеса в Интернет:
Как правильно давать рекламу бизнеса?
Как правильно работать на форумах, социальных сетях?
Как искать партнеров в скайпе, чатах, на досках обьявлений?
Как проверить адрес проекта , чтобы не попасть в очередной лохотрон?
Как сделать скрин с платежной системы и выставить его на форуме?
Как раскрутить сайт бесплатно?
Занятия проводятся на базе клуба Globalclub.
Запись на школы : отправьте заявку на скайп - Globalclub0.
Вы получите ссылку на конференц. комнату и варианты времени занятий
(на Ваш выбор).
При успешном окончании школ вы получаете место в клубе и начинаете
зарабатывать с первого дня!
http://club.planetdreams.ru/?login=flhttp://club.planetdreams.ru/?login=fl

0

7

Добро пожаловать в GlobalClub!
               
                Клуб Интернет Предпринимателей.
     
         Работая в одиночку, развить свой бизнес в интернете очень сложно. Лишь объединив
      усилия многих, можно горы свернуть. Вступая в стремительно развивающуюся команду
      нашего Клуба, Вы получаете постоянную помощь и поддержку в развитии Вашей структуры
      и увеличения вознаграждений.

                      В Клубе предусмотрено:

- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.
       
        С сентября месяца администрация проекта договаривается о выводе денег на карту
  Виза без больших процентов. Это очень удобно и здорово!
  Проводим презентации проекта Планета Мечты
  вторник, четверг в 20,00 по мск. Показываем в слайдах маркетинг.
     
        Темы школ: как рекламировать свой бизнес в интернете.
  Помимо этого, в нашем клубе предусмотрен заработок для активных партнеров.
  Запущена функция АВТОМАТ УСПЕХА!!! где любой партнер клуба будет иметь заработок и причем
  на долгие годы!
       
   Приглашаю Вас в нашу дружную команду[color=blue] http://tinyurl.com/3jzp5z5[/color]
         
                                   http://club.planetdreams.ru/img/Banner2.gif

0

8

Приглашаем вас в клуб GlobalCLUB!
У нас предусмотрены бонусы за проделанную вами работу.
То есть, вы ежедневно выполняете условия клуба, а вам за это платят.
вывод на Перфект и Либерти.
Клуб организован лидерами проекта Planetdreams и предлагает общение и заработок одновременно.
В клубе на сегодняшний момент 7 источников дохода.
Можно выбирать для себя любой. Я лично участвую во всех.
скрины в ПМ есть, деньги с проекта вывожу уже полгода
Сейчас за ежедневную активность будут платить бонусы, которые можно выводить.
Можно зарегистрироваться бесплатно, прийти на конференцию клуба, которые проводятся вторник, четверг в 20,00 по мск в комнате
http://www.gvolive.com/conference,plane … NO-BROWSER
С уважением группа лидеров клуба!
http://club.planetdreams.ru/?login=globalclub
скайп globalclub0
ящик global.club@mail.ru

0

9

В клубе cейчас начинают платить бонусы за активность. Ежедневно выдается определенное задание, которое необходимо выполнить и получить доллары, которые можно выводить или покупать клоников. Я  купила себе клоника за 5 дол и вот что заработала. скрины показываю
А дальше по маркетингу получаю 41,115,297,745,1000 дол с одного клоника, который пройдет все этапы.
Плюс немного сняла процентов по инвестиционной программе, что в проекте Планета Мечты.

http://stock4.pho.to/data9/f/7/9/f794bab0-2353-a554-c95b-b4ffcec7185a_thumb.gif

19:46 26.08.11 Receive 6091785 U211хххх +26.87     Received Payment 26.87 USD from account U211хххх. Memo: заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 27 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх

08:00 03.08.11 Receive 5949585 U211хххх +54.73     62.01 Received Payment 54.73 USD from account U211хххх. Memo: Поступила заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 55 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх

23:28 19.07.11 Receive 5839591 U211хххх +49.75     49.83 Received Payment 49.75 USD from account U211хххх. Memo: заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 50 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх
  Принимайте активное участие в клубе., покупайте клоников и зарабатывайте!!!  *OK*

http://club.planetdreams.ru/?login=globalclub
скайп globalclub0
ящик global.club@mail.ru

0

10

Ура!  :D Cегодня участвовал в розыгрыше по программе БОНУС в клубе GLOBALCLUB проекта Планета Мечты и получил 1$, начинаю собирать на клоника, будте активными и получайте бонусы! 26.08.2011 21:26:11 1$ Поступление средств от логина: CLUBBIZ
С ув. Роман
г.Черновцы

0

11

Хочу всем напомнить, что Global Club является неотъемлемой частью проекта Planet Dreams, в котором присутствует ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! В котором КАЖДЫЙ желающий может присмотреть себе, а потом и приобрести, конкретный товар. Но в нашем магазине масса преимуществ и в первую очередь - для тех посетителей, которые стали партнёрами нашей компании.
Либо же Вы можете предложить свою продукцию посетителям нашего сайта! Наши плюсы:

- Большая действующая клиентская база постоянных посетителей сайта,
- Выгодное предложение для покупателей, так как реализация товара производится по вашей цене, а низкие цены всегда привлекательны;
- Вы сами контролируете и осуществляете весь процесс – от заказа товара и до его доставки;
- Мы предоставляем вам площадку и рекламу вашего товара, а вам остаётся лишь справиться с заказами, которые наберут на вас сразу же после регистрации на нашем сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
skype globalclub0

0

12

Вчера 11 сентября прошел итоговый недельный розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB, партнеры получили бонус.
Вот их логины: MARIGOLD7, partner777, RNASQ: выигрыш -1дол; permger, potok49 - 5 дол; tatusya - 13 дол.
Со следующей недели начнется розыгрыш более крупных бонусов по 13, 36, 233, 95 дол а также клонов в Автомат Успеха!

0

13

Получила очередной бонус!!! Накопленные бонусы положу под проценты в инвестиционную программу!

0

14

Как приятно получать бонусы, ведь это же настоящие деньги, отлично.

0

15

На прошлой неделе получила еженедельный бонус в размере 5$

Так же в ближайшие дни планируется запуск социальной сети от проекта! Где будет своя биржа акций, оплата за общение, партнерская программа!

0

16

Cегодня в нашем клубе произошел месячный розыгрыш!
Разыгрывались пакеты услуг по разным суммам в 5, 13 и 36 дол!
Победители определились путем розыгрыша логинов партнеров от администрации клуба
5 дол - mashajp, potok49
13 дол - investor007
36 дол - permger
Каждый пакет принесет со временем 320% прибыли
более подробно о пакетах услуг можно посмотреть на сайте клуба!
С ув администрация клуба Globalclub

0

17

Выплата с планеты:

Date : 10/06/2011 21:20
From/To Account : U2114354
Amount : 26.87
Currency : USD
Batch : 6396156
Memo : заявка на снятие средств от логина investor007, сумма: 27 y.e., Perfect Money USD: U1395978
Payment ID :

http://iig.ucoz.lv/hyip/planeta/070911.gif

0

18

Каждую среду в 19-00 Московского времени будут проходить встречи с Генеральным директором лаборатории "Перспективные технологии" Еленой Назаровой. На этих встречах Вы узнаете об эксклюзивной продукции нашего магазина, направленной на поддержание и улучшение здоровья человека

Ссылка для входа в конференц комнату:                                             
  http://www.gvolive.com/conference,plane … NO-BROWSER                                                                                                                           
   при входе указать имя и город. Пароль не нужен

0

19

Получила очередной профит. Планета платит!
http://p-f-s.ru/_fr/8/0242258.jpg

0

20

Полуйила профит. планета платит
http://uploads.ru/t/Q/f/8/Qf8ac.jpg

0

21

Поздравляю всех с наступившим годом Дракоши!
Мне дракоша в первые минуты уже принес немного денюжек!!!
Вот получила ежемесячные дивиденды на свои Акции в Планете.
Начисление дивидендов на мои акции состоялось

01.01.2012
00:01:19 Зачисление ежемесячных дивидендов в размере $хх.хх
U32581796
я не буду указывать сумму, сразу извиняюсь, но то что Планета платит, это уже факт. Эти деньги можно ставить на вывод или на рынке прикупить себе еще акций, что я и сделаю. Они будут расти в цене, так что пока смысла нет выводить копейки.
http://uploads.ru/t/b/K/k/bKkj0.jpg

0

22

На акциях в Бирже заработала, вчера ночью пришли бабосы
19:36 21.01.12   Receive   7185194   U2267610   +11.82         Received Payment 11.82 USD from account U226xxxx. Memo: API Payment. Payment ID: 4830194

0

23

Внимание КОНКУРС!!!
Администрация социальной сети Planetdreams обьявляет конкурс на создание банера для соцсети.
Банер нужен размером  468x60 и   125x125
Последний день подачи банеров 24.02.2012г
Приз за участие в конкурсе
1 место - 20 дол
2 место - 10 дол
3 место - 5 дол
Победители определяются путем голосования на совете Лидеров Планеты!
Ждем Ваших банеров!
принимайте участие в конкурсе и побеждайте!
Банер можно выложить здесь на форуме
или в любой из наших групп в соцсетях
Facebook группа
Планета группа
Вконтакте группа

Да я в конкурсе уже учавствую, буду рисовать баннеры по формату. Для участия просто зарегиться надо и все. А вечерком можно конференцию послущать вопросы позадавать организаторам. Они не скрывются и работают уже не первый год. Нацелен на долгую работу проект, иначе бы меня здесь небыло. Как никак 200 зелени вложил, это уже что - то.

0

24

Социальный портал ПланетаДрим. Выплата по программе ВИП250%, вывод части процентов и партнерского вознаграждения на перфект моней.

Date : 02/15/2012 21:33
From/To Account : U2154988
Amount : 21.09
Currency : USD
Batch : 7524127
Memo : Perfect Money PM USD за вычетом 3 2 раб.дня: U1395978
Payment ID :

http://iig.ucoz.lv/hyip/planetdreams/160212.gif

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Сетевой маркетинг. » Надежный бизнес в компании Планета Мечты!