Я предлагаю Вам вещь, к которой сама относилась скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на него когда искала работу, находясь в декретном отпуске. В статье говорилось, что можно заработать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей – я думала, что это ерунда, но решила все же попробовать. Суть предложения заключалась в том, чтобы послать по 10 рублей на семь интернет-кошельков (список прилагается внизу), потом вычеркнуть первый кошелек из списка, сместив тем самым список на одну строчку вверх. В результате этого седьмая строчка освобождается и Вы вписываете туда номер своего кошелька. Затем Вы закидываете такое же сообщение, но уже с Вашими данными на 7-й строчке на 200 разных форумов. Вы ничего не теряете, кроме 70 рублей! Я все сделала как говорилась и сначала, конечно же, ничего не поступало, а потом потихоньку, деньги начали приходить! Вы не представляете, как я радовалась первой 10-ке, поступившей на мой счет!!! Некоторые участники пишут, что за месяц заработали десятки тысяч рублей! После 1-го месяца на мой счет стали постоянно поступать деньги: за 1-й месяц – 18200 рублей, а за 2-й – 45000 рублей. Теперь это и есть моя работа – несколько часов в интернете. Я расскажу как это работает: БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ АКТИВНОСТИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА!!!  Это не обман, все абсолютно легально и Вы ничем не рискуете! Прочтите инструкцию и Вы сможете неплохо заработать уже в течении 2-х месяцев:
1) Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, создайте свой кошелек, получите номер счета. Далее, внесите на него чуть больше 70 рублей т.к. при переводе система снимает 0,5% от переводимой суммы, (можно через терминал оплаты сотовой связи). Возьмите 1-й номер из списка, впишите в поле «Номер счета» и отправьте на него 10,05 рублей(5 копеек снимает служба перевода за проведение операции). Дальше, по аналогии, отправьте по 10,05 рублей на остальные 6 номеров. То есть, Вы отправляете по 10,05 рублей, а получатель получает ровно 10 рублей. Обязательно вписывайте в поле «Назначение платежа»: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков. Список:
1) 41001306358249;
2) 41001306360861;
3) 41001306363444;
4) 41001283048998;
5) 41001801027054;
6) 41001842749601;
7) 410011026284042.
Чтобы получать доходы, нужно обязательно отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей, иначе сетевые модераторы проекта не включат Вас в проект и Вы не сможете обналичить доходы.
2) Теперь напишите свое подробное письмо, можно скопировать мое, в скопированной статье уберите из списка 1-й номер и переместите на его место 2-й и так далее. На освободившуюся 7-ю строчку впишите номер Вашего кошелька.
3) Разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и досках объявлений. Ваш доход будет около 180000 рублей и это за 2 месяца!!! Вы ничего не теряете, а только выигрываете! Ничего не получается только у тех, кто ничего не делает! А снять деньги можно будет в ближайшем банке (назвать Ваши данные и взять паспорт). УДАЧИ ВАМ!