Недавно я узнал о новом проекте, который обычно люди называют финансовой пирамидой, но не все в ней так уж и просто. Хорошие деньги тут(как и в других подобных предприятиях), естественно, зарабатывает тот, кто имеет большую активность. Начнем все по порядку. Проект называется DollarsNetwork. Он родился 24 июля сего года. Он представляет собой реферальную программу со вступительным взносом(конечно, сейчас все начнут говорить о лохотроне, коих в России немало), 10 долларов, конечно, сумма небольшая, но и ее потерять очень обидно.     
Меня сначала тоже насторожила такая система, но узнав побольше я проникся доверием к ней. Положительным моментом я считаю, малую сумму для снятия, всего 5 долларов(Выы сможете их свободно перевести на свою банковскую карту). Приведу пример, в пирамидах-однодневках сумма для снятия довольно высока, и что бы ее заработать нужно потратить немало времени и сил, а за это время, подзаработавшие создатели прикрывают лавочку.      Тут же по-другому, можно потратить немного времени, или не потратить его совсем, чтобы заработать такую сумму. Да, да я не оговорился, в DollarNetwork существует такая система, если человек приходит на сайт, избегая реферальные ссылки, то при регистрации этот человек приписывается к любому Активному аккаунту(коим может по случайности стать ваш аккаунт), но для большего заработка лучше приглашать своих друзей, знакомых, чем больше людей вы пригласите, тем больше получите.     
Под активным аккаунтом подразумевается уплаченная подписка, которая стоит 10$, и которую необходимо продлевать раз в месяц, но когда Вы пригласите много людей  Ваша прибыль станет просто отличной, эти жалкие 10$ к тому времени не испортят ничуть настроения.     
Приведу еще один маленький пример: Вот платежка одного из участников проекта, это реальный скрин сделанный с компьютера этого человека, вот сколько он заработал, просто приглашая людей(а ведь этой системе нет еще и месяца).
http://clip2net.com/s/16vn0
Кстати о планах компании(цитирую официальный сайт):
Планы на будущее:(Сейчас работаем над этим)
Реклама проекта от Администраций (Платная реклама) без реферальной ссылки.
Все новые рефералы, будут распределены равномерно под Вами.
1. Открытие компаний и легализация проекта.
2. Будет уникальный интернет продукт.
3. Новый веб сайт (на 20 языках).
4. Реклама компаний в 60 странах.
5. Вы в числе первых!

P.S. Зарегистрировавшись раньше других Вы сможете легко заработать деньги не тратя слишком много времени(это уже мое личное мнение).
Также появился конкурс который называется DollarsNetwork Cash(я еще о нем мало что знаю).Формулировка его такова, Вы ставите депозит в 5$(с тех денег, что Вы уже заработали, или которые лежали у Вас на счету), и становитесь в очередь за получением уже 10$, чем вы быстрее вы поставите этот депозит, тем меньше времени вам придется ждать возвращения этих денег в Х2.
   
Дальше Я не буду слишком много вам рассказывать, Вы все увидите сами, когда зайдете на сайт. Вы не думайте, что я какое-то заинтересованное лицо, я просто, как и вы, хочу заработать денег.Ниже моя реферальная ссылка, перейдя по которой, вы поможете мне, и сами сможете заработать неплохие деньги.Можете связаться со мной в скайпе: trava.ru по любому вопросу регистрации(она показалась мне весьма нудной), и я помогу Вам, чем смогу.
http://dollarnetwork.org/?ref=upline