БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронные деньги » Тебе Заплатят За Просмотр ! ! !


Тебе Заплатят За Просмотр ! ! !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

айт естественно посвящен такому замечательному понятию как "работа в интернете". На его создание меня подвигла забавная с моей точки зрения ситуация - более-менее адекватных ресурсов, посвященных этому вопросу просто нет. По крайней мере мне не попадалось. Особенно когда я начинал только свой путь на этом поприще.

Зато попадалось масса ереси типа "дай рупь получи два", какие-то тексты переводить, предварительно заплатив работодателю, безумные интернет бизнес проекты, которые опять же хотели денег и обещали горы злата - в общем мрак кромешный. Однако я искал - и я нашел.

В конце концов разобрался почти во всех способах интернет заработка, выбрал наиболее приемлимое для себя занятие - однако самое начало своей карьеры еще помню. Этакое море безумно-идиотских предложений и почти ноль сколь-нибудь даже не достоверной - а просто вменяемой информации.

Собственно что ожидает Вас на этом сайте. Здесь я разбил и структурировал способы заработка в интернет. Две большие группы - есть сайт и нет сайта - и подгруппы в каждой из них. Не скажу что перечисленные пункты полно охватывают всю индустрию интернет бизнеса - но эти пункты охватывают то, к чему лично я приложил руку. К большинству этих вещей я до сих пор имею некоторое касательство и получаю с этого какие-то деньги.

По крайней мере с уверенностью могу сказать что деньги есть во всем перечисленном. Нужно просто понять одну простую вещь - работа в интернете - это не халява, не волшебство, не лотерея. Здесь, в интернете, придется зарабатывать. Не получать, не выигрывать - именно зарабатывать. Причем сначала придется пахать за не очень большие деньги - на авторитет и репутацию. А когда они придут, эти деньги - не растерять репутации. Что, кстати, довольно легко(в смысле - растерять легко), - а интернет, при всей своей анонимности, штука сравнительно прозрачная.

А люди, которые знают как и где заработать в интернете, а особенно которые в нем зарабатывают, а уж тем более имеют что-то, что попадает под категорию "бизнес в интернете" - они вообще тусуются в более-менее постоянных обиталищах, и на определенном уровне друг друга знают. И кидалы и мошенники становятся известны всем очень быстро. Ибо все заинтересованы. Поэтому кстати в начале и сложно - любой новичок потенциально "переродившийся" мошенник. :)

Я не открою здесь никаких секретов - да и нет их, других секретов. Т.е неких "секретов успешной работы в интернете" или там "..дцати способов сделать бизнес в интернете с нуля" просто не существует в природе. Вообще. И на этом сайте их тоже нет, что вполне естественно. На этом сайте я подскажу направления, хорошие места, дам некоторые советы. Иным хорошим местам дам описания или характеристики. Где-то возможно дам совет быть очень осторожным с участием, ибо лучше не влезать чем потом сильно расстраиваться - ведь некоторые люди и на "МММ" выиграли, вовремя соскочив.

Если уж Вы всерьез решили озаботиться зарабатыванием денег, причем зарабатыванием этих самых денег именно в интернете - все это Вы со временем найдете и узнаете сами - просто с помощью этого сайта сделаете это чуть быстрее. И, возможно, не натворите ошибок новичков, приняв к сведению некоторые советы.

Удачи в делах. :)

З.Ы. Решил заодно отмечать если появилось что-то новое. Дата последнего обновления материалов теперь будет присутствовать сверху и иметь ярко-красный цвет. :). Обновленные разделы будут помечаться таким значком: !

З.З.Ы. Еще момент. Мне почему-то регулярно приходят гневные письма насчет того что мол посмотрел сайт - одна вода, а как заработать в интернете мильен ничего не сказано. Исходя из логики последнего примечания, пишу еще раз: здесь даны советы как заработать в интернете, рекомендации чего делать не нужно и некоторые места где можно заняться той или иной деятельностью.

Здесь НЕ продаются волшебные книги из серии "как заработать в интернете мильен баксов за три дня". Здесь НЕТ волшебных ссылок, по нажатию на которые на голову нажавшего выльется золотой дождь вебманей. Если Вы хотите много бабла сразу - могу порекомендовать ЭТО Если хотите составить примерное представление о том, что есть работа в интернете, какие виды интернет-заработка вообще бывают, с чего начать, а с чего не стоит, где что и как в общем и целом - читайте материалы, в массе своей это мой личный опыт

0

2

Работа для всех кто хочет заработать деньги сидя дома. Этот вид заработка без собственных вложений. Многие думают что это развод, но это не так – в этом вы убедитесь и сами… Этот вид заработка может быть как постоянным так и временным (подработка).  Все что есть на сайте:
----  http://zarabotoknaseo.narod2.ru/  ----- проверено и работоспособно. В этом вы убедитесь и сами. Есть Онлайн-опросы,  заработок на просмотре рекламы,  выполнении не сложных заданий, заработок на файлообменниках, лучшая работающая из 1995 года букмекерская контора, лучшие электронные обменники, вывод  денег на карту банка… При этом от вас не требуется никаких вложений!!! Все это вы найдете в меню сайта. Ваш заработок может составить от 100 до 500 руб. в день и выше.  Или же От 30 до 150 грн.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Электронные деньги » Тебе Заплатят За Просмотр ! ! !