Всем привет! В этой статье я попытаюсь рассказать об одном из самых амбициозных проектов Интернета на данный момент.
Итак, все слышали и даже наверняка пользовались услугами таких компаний, как Google, Facebook и Twitter. Эти сайты относятся к группе наиболее посещаемых интернет-ресурсов, а Google и вовсе возглавляет этот почетный список. Ни для кого не секрет, что эти компании зарабатывают огромные деньги только за то, что размещают на страницах своих сайтов рекламу. Wazzub будет работать по схожей схеме, однако, чтобы создать проект подобного типа, нужны годы. Разработчики Wazzub решили ускорить данный процесс. Данный проект будет платить 50% своих будущих доходов людям, которые в самом начале помогли ему раскрутиться. Как попасть в число этих людей? Все очень легко - нужно зарегится по моеи ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=4dfed44a  на сайте Wazzub и до 9 апреля привлечь как можно больше пользователей, используя свою реферальную ссылку.
Давайте разберемся, что же будет представлять собой Wazzub в будущем. Итак, разработчики данного проекта собираются создать лучшую домашнюю страницу, откуда людям будет наиболее удобно начать свое путешествие по всемирной сети. Там будет множество полезных инструментов: поисковая система, новости, игры, видео и многое другое. Страница с этими функциями появится 9 апреля, с течением времени ее будут усовершенствовать и модернизировать. Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте до 9 апреля, будут получать пассивный доход каждый месяц, который зависит от количества пользователей, которые данные люди смогли привлечь до указанной даты, и от прибыли Wazzub. Итак, давайте поговорим поподробнее о возможном доходе. У каждого пользователя Wazzub в аккаунте отображается так называемый "$Factor," показывающий количество привлеченных вами рефералов. Приятное дополнение: на Wazzub действует пятиуровневая система рефералов! Поэтому в ваш "$Factor" также входят люди, привлеченные вашими рефералами, рефералами ваших рефералов и так далее, вплоть до 5 уровня! От данного фактора и зависит ваш будущий пассивный доход в месяц. Давайте разберемся на конкретном примере. Допустим, по вашей ссылке зарегистрировалось 5 человек, каждый из них пригласил еще по 5, те - еще по 5 и так далее. В итоге получается вот такая цепь:
Вы приглашаете 5 человек.
Каждый их этих пятерых приглашает еще по 5, в итоге получается 25.
Под каждым из этих 25 регистрируется еще по 5 человек, получается 125.
Каждый из этих 125 приглашает еще по 5 человек, получается 625.
И, наконец, каждый из этих 625 людей приглашает еще по 5 человек, в конечном итоге получается 3125!
Сложив все эти числа, мы получим "$Factor" = 3905! Получается, что пригласив всего 5 человек, вы можете в конечном итоге получить такой огромный фактор! Конечно, это все в идеале и вряд ли каждый из ваших рефералов пяти уровней сможет привлечь по 5 человек. Но, думаю, теперь суть вам ясна. Как же будет рассчитываться прибыль по вашему "$Factor"? Все будет зависеть от доходов Wazzub. Как я уже писал выше, проект будет отдавать 50% своих доходов пользователям, другую половину разделят между акционерами, вложившимися в создание Wazzub. Например, если ставка будет = $1 и вам удалось до 9 апреля установить ваш фактор на отметке 3905, то это значит, что каждый месяц вы будете получать $3905 пассивного дохода! Конечно, многие скажут, что это слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой. Но только попробуйте достичь такого фактора. Уверяю вас, это будет далеко не просто!
Итак, как я уже сказал, только до 9 апреля можно будет сформировать свой "$Factor". Именно тогда и будет запущено бета-тестирование Wazzub! После 9 апреля, естественно, каждый любой желающий сможет также зарегистрироваться на сайте, но эти люди никакого дохода получать уже не будут. Первые выплаты за апрель будут произведены 15 мая! А 1 июня, когда исправят все ошибки и недочеты, Wazzub будет официально открыт! Кстати, к лету разработчики планируют достигнуть отметки в 10 миллионов пользователей и, надо сказать, это вполне реально, ведь сейчас, спустя почти 2 месяца с открытия регистрации, к проекту присоединилось уже более 2 миллионов 100 тысяч людей по всему миру!
У многих людей возникнет вопрос: "А что, если кинут?" Конечно, такой вариант развития событий исключать нельзя. Но скажите мне, в чем смысл? Wazzub не требует абсолютно никаких инвестиций со стороны пользователей, рекламы на сайте проекта также нет. Ничего не требуется скачивать, не нужно кликать по ссылкам. Практически ничего не нужно! Просто регистрируйтесь и помогайте проекту раскрутиться, привлекая пользователей. Даже если у Wazzub что-то не получится, вы ничего не потеряете, кроме небольшого промежутка времени. Зато представьте, что вы можете получить! И какова будет ваша реакция, если у Wazzub все получится, и миллионы людей приобретут себе пассивный заработок! Думаю, мягко говоря, вы будете расстроены. Так что не упускайте свой шанс!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, обязательно спрашивайте в комментариях ниже или пишите мне по одному из указанных левее контактов! Обращаю ваше внимание на тот факт, что пользователи, не подтвердившие свой E-mail адрес, будут удалены! Поэтому в том случае, если вы не получили письмо с ссылкой для активации, также пишите мне - я объясню, как исправить эту проблему. Удачи! http://wazzub.su/Iv_Ed.htm