БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Предложения партнёрства » Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex.


Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня получилось, поэтому делюсь с Вами.
Никаких баночек, тюбиков, коробочек. Не надо никому ничего втюхивать. Не надо делать ежемесячные закупки. Не надо постоянно подтверждать квалификацию.
Простой интернет-магазин, за две рекомендации которой дает доход от 3500 евро за 30-60 дней. Да и товар в данном магазине понятен во всем мире, его еще называют активом богатых людей.
Итак, Emgoldex немецкая компания, которая занимается куплей-продажей дубайских золотых слитков 1-100г.
Как это работает:
1. Бонусная программа
-вносите оплату 500евро(на них покупаются Вам золото)
-делаете две рекомендации
и все, получаете свои бонусы ,примерно через 45 дней Вам докупается золото еще на 3000 евро.
Ваша квалификация выполнена, теперь регулярно будете получать Ваш доход в виде золотых слитков.
Что с ними делать:
-компания с удовольствием выкупит их обратно( по цене мирового рынка),деньги на Ваш счет в любой банк
-оставить на хранение в золото-хранилище (золото в год дорожает на 20-30%)
-заказать доставку на дом.
Вам понравилось, жмите сюда Ссылка
Мне этого уже мало.
2.Лидерская программа
-делаете больше приглашений
-подтверждается звание лидера и получаете золото за каждое вознаграждение в вашей структуре.
У некоторых эта сумма достигла несколько сот евро, не в год, в месяц.
Если Вас это не пугает, Вам тоже суда Ссылка
Всем удачи.

0

2

ПРИВЕТ ВСЕМ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧАТЬ ИХ СТАБИЛЬНО. ВСЕ ПРОСТО - ПРОСТО ЗАХОДИМ И РЕГАЕМСЯ - http://dmytryzo.glclub.biz

С ДРУЗЬЯМИ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, НА НЕ СОВСЕМ ЯСНУЮ ГОЛОВУ))) МОЛ, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД, РЕШИЛИ САМИ НАД СОБОЙ ПОРЖАТЬ. ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ, И ЗАБЫЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПОМНИЛСЯ ЧТО БЫЛО КАК ТО ДЕЛО))) ЗАШЕЛ В СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК И ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ - ТАМ БЫЛО БОЛЬШЕ $1000!!!

СЕЙЧАС МЫ С ДРУЗЬЯМИ ВЫВОДИМ НА СВОИ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ СТОЛЬКО ЖЕ, ТОЛЬКО УЖЕ ЗА НЕДЕЛЮ! СНАЧАЛА СМЕЯЛИСЬ, МОЛ НЕПЛОХОЙ ДОП.ЗАРАБОТОК, А СЕЙЧАС ЭТОТ ДОП.ЗАРАБОТОК ПРЕВЫШАЕТ ОСНОВНОЙ  В 4 - 5 РАЗ!!! И ОН РАСТЁТ!

СЕРЬЕЗНО, ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА, А Я УЖЕ ПОКУПАЮ МАШИНУ, ПРОЙДЕТ ПОЛ ГОДА ТАК И НА КВАРТИРУ ХВАТИТ! НУ, И НА ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ОСТАЕТСЯ.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Предложения партнёрства » Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex.