БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Заработок В Сети Internet


Заработок В Сети Internet

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗАРАБОТОК В СЕТИ INTERNET

Если вам не интересно читать, то вы можете и не читать, но я желаю вам лучшего!!!
Дочитайте до конца и сами решайте как поступить. От Вас требуется наличие компьютера с выходом в Интернет и несколько часов свободного времени. На одном из форумов я увидел статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60 рублей. В статье говорилось, что надо послать по 10 рублей на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet - кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на большое количество разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме 60 рублей и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 40 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А многие участники писали  о сотнях рублей на первой неделе. Пиши- пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 рублей. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 рублей  это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 рублей. После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 рублей и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 60 рублей. (2$). И это все только за цену в 60. (2$)!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 60 рублей!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 рублей и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Шаги к доходу!!!
Для начала требуется завести рублевый  интернет кошелек WebMoney, это можно сделать на сайте wwwwebmoney.ru . В верхнем правом углу видим Большой значек БЕСПЛАТНАЯ регистрация, жмем на него и заполняем все нужные формы. В общем Вы зарегистрировались и снова приходите на стартовую страницу wwwwebmoney.ru Под большим знаком БЕСПЛАТНАЯ регистрация  видим  Загрузить keeper classic  Загружаем и производим все настройки. В программе на вкладке кошельки создаем новый кошелек (ОБЯЗАТЕЛЬНО РУБЛЕВЫЙ).
1) 255132283187
2) 178088350005
3) 294872551788
4) 811245441061
5) 288152285383
6) 851361636874

ПОВТОРЯЮ:
 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 рублей  - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!

После того, как Вы выполнили прошлые пункты, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате .txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится вместо 5-го, 5-ый становится вместо 4-го и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 2-3 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 60 рублей и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!

P.S.: А если вы не поверили в то, что здесь написано, то СПАСИБО ВАМ за то, что уделили 2-3 минуты на прочтение этой статьи!!! 

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
И ВАМ ПОВЕЗЕТ ТАК ЖЕ КАК И МНЕ

0

2

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете

http://kasix.net?p=14172

http://freebie.4bb.ru/viewtopic.php?id=20

0

3

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете

http://kasix.net?p=14172

http://freebie.4bb.ru/viewtopic.php?id=20

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Идеи домашнего бизнеса » Заработок В Сети Internet