БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Предложения о разной работе в интернете » Как открыть свой интернет магазин?


Как открыть свой интернет магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие хотят свой интернет магазин!!
Отличная работа, не нужен склад, аренда офиса. Управляешь через интернет.

Для начала предлагаю книгу, где вы узнаете ряд фишек, как и что.
ЗАБИРАЙ КНИГУ БЕСПЛАТНО!!

А КТО НЕ ХОЧЕТ МАГАЗИН, ПОЖАЛУЙСТА 101 СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
               Ссылка

0

2

Я уже несколько месяцев занимаюсь развитием своего интернет-магазина. За это время понял, что нужно искать помощь в логистике. Конкретно, ищу компанию, которая может предложить услуги фулфилмента. Если кто такую знает, подскажите пожалуйста.

0

3

Я всех приветствую. Знаете, я решил воспользоваться услугами фулфилмента для удобства управления логистикой своих интернет-магазинов. Это такая замечательная штука, особенно если ты, как я, ценишь свое время и хочешь, чтобы все было отлажено и надежно. Сотрудничаю с компанией "Dialog Terminal" по поводу фулфилмента - https://www.dlg.ru/services/storage/fulfilment/. Они предлагают набор услуг, начиная от приема товара и его хранения на современных складах класса A до упаковки заказов и передачи их курьерской службе для доставки покупателям. Все это контролируется автоматизированной системой управления, что добавляет уверенности в надежности исполнения. Мне особенно понравилась их гибкая система, которая подходит для различных типов бизнеса: от производителей товаров до мелких интернет-магазинов. И для меня, как владельца нескольких магазинов, это находка.  Фулфилмент позволяет сэкономить на аренде складских помещений и на найме дополнительного персонала. К тому же, когда компания берет на себя всю логистику и подготовку товаров к отправке, это дает возможность сконцентрироваться на других аспектах бизнеса, таких как маркетинг и развитие.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Предложения о разной работе в интернете » Как открыть свой интернет магазин?