Суть партнерской программы такова:
1. Вы регистрируетесь через меня на патипокере/
2. Делаете депозит на свой покер-счет - 25 долларов США. ПРИЧЕМ! Прошу не путать это с вложением собственных денег в какой-то проект. Здесь ситуация иная: после депозита Вы в тот же момент можете вывести деньги обратно на свой кошелек ВэбМани, т.е. эти деньги Вы никому не отдаете - это все равно что переложить деньги из своего правого кармана в свой же левый... те, кто имел дело с PartyPoker, знают, насколько надежна эта система... Остальным скажу только, что я с этой конторой работаю уже около полугода - только положительные эмоции...
3. Далее Вы играете в покер. Даже ни разу не игравшие люди смогут быстро пройти этот этап - нужно наиграть всего лишь 5 очков (которые рассчитываются на основе проведенного в игре времени - около 30мин.-1ч...). Далее всем желающим я объясню подробно схему: как нужно играть в процессе набивания этих очков. Скажу только, что ставки мизерны: всего лишь 5/10 центов, поэтому за эти 30мин.-1ч. Вы проиграете максимум 1-1.5 доллара, а можете еще и выиграть кое-что...
4. После того, как Вы наберете эти 5 очков, обращаетесь ко мне, я проверяю, действительно ли Вы все сделали (скажу честно: в итоге за это я получаю 75у.е.), затем я Вас регистрирую в этой партнерской системе и Вы получаете возможность привлекать друзей/знакомых/родственников и т.д. и т.п. и получать по выше изложенной схеме по 75 долларов за каждого...

Согласитесь, предложение данной партнерки очень заманчивое... Признаюсь честно, я раньше на этом же патипокере вытягивал деньги через другую партнерку: там нужно было сдать теор. тест, наиграть 800 (!!!) очков и только тогда давали бонус в 150 у.е. Это несравнимо дольше и сложнее... Поэтому я начал интересоваться этим направлением заработка глубже и наткнулся на данную англоязычную партнерку... думаю, именно из-за этого она не пользуется большой популярностью у русскоязычных граждан... однако по западным форумам отзывы весьма лестные... И... за месяц на моq кошелек ВэбМани пришла неплохая сумма - 450 долларов... это за 6 привлеченных друзей/знакомых... Думаю, каждый сможет найти хотя бы 6 желающих так позаработать...
Так почему бы не попробовать, если Вы ничем не рискуете???

В общем, тех, кто заинтересовался, прошу написать мне на мыло: the-max@mail.ru или на аську: 209-940-831
Вышлю еще более подробную информацию и ссылку для регистрации… ну и… отвечу на все вопросы… )))