БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новичкам » Новичкам могу предложить сайт на котором собрано все самое лучшее.


Новичкам могу предложить сайт на котором собрано все самое лучшее.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сайт там все подробно расписано как регистрироваться и где лучше всего заработать и быстро http://delfin2007.go9.ru

0

2

К этому могу добавить еще:
Как легко заработать деньги в интернете

Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных кошельков из списка по $1, затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках объявлений, дабы теперь деньги присылали Вам. Вобщем, я так все и сделал. Разослала $6 по указанным кошелькам, скопировала целиком найденное сообщение, подставила в него номер своего кошелька и стала втыкать полученное сообщение во всевозможных форумах. Деньги стали приходить на мой кошелек буквально через два дня. И почти сразу я уже получила $500. Поэтому теперь я распространяю не скопированный текст, а полностью написанный мною. А теперь подробные инструкции. Следуйте им и деньги будут поступать на Ваш кошелек.
1) Если у Вас есть электронный кошелек WebMoney (а значит вы умеете им пользоваться), переходите к пункту 2. Если у Вас нет такого кошелька, надо его создать. С бурным развитием Интернета рано или поздно Вам придется это сделать. Я вам рекомендую создать свой электронный кошелек на сайте http://www.webmoney.ru. Внимательно изучите данную систему.  После этого создайте электронный кошельков - долларовый, который начинается на букву Z. Эквивалент реального $1 в электронной системе - 1WMZ. Выберите оптимальный для вас способ внести какие-нибудь начальные средства в кошелек. Для участия в данной "пирамиде" достаточно внести чут больше 6WMZ, так как система WebMoney берет небольшие комиссионные за платежи по ней. Самое простое - дать наличных какому-нибудь знакомому, у которого уже есть электронный кошелек, и попросить, чтобы он со своего кошелька перечислил в Ваш, 6WMZ. Можно покупать WebMoney карты, они продаются теперь уже в любом городе, но лично я для этого использую ИмпексБанк.
2) Теперь перечислите со своего кошелька по 1WMZ на следующие шесть кошельков:
№1 Z832766868008
№2 Z420920588128
№5 Z692883436050
№4 Z277803528486
№5 Z755204644206
№6 Z363927525738
3) Далее копируете это сообщение, но только редактируем этот список кошельков. №1 - вычеркиваем, №2 записываем под №1, №3 - под №2, и т.д. На освободившейся шестой позиции под №6 записываем свой Z-кошелек.

4)Теперь рассылаем это сообщения на форума или доски объявлений или по мэйл почтам (лучше всё сразу) и ВСЁ!

6) Ждем денег А теперь несколько моих мыслей, почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда. Потому что Интернет бурно развивается и многие решаться попробовать что-то новое. Потому что затраченные $6 - небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро. Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников "пирамиды" Потому что такие "пирамиды" будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому - вырастают новые поколения, которые не обжигались на них. Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и многие обязательно на них среагирует.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Новичкам » Новичкам могу предложить сайт на котором собрано все самое лучшее.