БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Биржи. Forex. » Помогите заработать на Форекс


Помогите заработать на Форекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ищу дополнительный источник дохода, так как работа приносит мало, а денег не хватает на реализацию планов, поэтому решил обратиться к данному форуму за советом. Хочу обучиться от опытных наставников торговле на Форексе, с позитивной доходной статистикой. Рассмотрю варианты с хорошей репутацией 3+ лет работы и практикующими специалистами с хорошим опытом. Возможны как и школы так и отдельные личности, главное побольше информации о курсе.

0

2

Скажу тебе, так как опытный трейдер, гони ты в шею этих всех наставников и учись сам, так как они либо вытрясут с тебя деньги просто напросто либо тебя будут учить "специалисты" абсолютно без практики, ну или вообще торгуй на фондовых или торговых биржах, это куда лучше.

0

3

Ну я так то тоже лично по своему опыту сказать не могу, но моя сестра после родов по декрету имела куча свободного времени, и решила пройти обучение торговли на валютных рынках, именно на Форексе. Что удивило, учат реальным действующим стратегиям, испытаниях на практике от опытных трейдеров наставников. Если интересно обучиться форексу с нуля http://fx-newwave.com, то не разочаруешся

0

4

Мне кажется пока сам не разберешься, то тут уже ничего не поможет.

0

5

Безусловно, возможно у кого-то хорошие знакомые помогают разобраться во всем этом деле, но реалии гласят о том, что большинству приходиться разбираться самостоятельно, искать ответы на вопросы, вырабатывать и писать стратегию. Да, это не просто, но можно сказать что это применимо к любой сфере.  Я как только в форекс зашел, сразу ошибок наделал, в том числе выбрал неправильно брокера, после этого регистрировал счет только после того, как про 770 капитал отзывы почитал - ratingfx.ru

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Биржи. Forex. » Помогите заработать на Форекс