Заработай свой СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

http://www.surfjunky.com/?r=rado77

Здравствуйте. Предлагаю познакомится с самым популярным и высокооплачиваемым спонсором Европы и США. Мой ежедневный заработок составляет 17-25 USD/ в сутки. Это примерно 16- 20 тыс. рублей в месяц (в зависимости от вашей активности, возможно и больше).  ПОПРОБУЙТЕ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!
О спонсоре: Спонсором является surfjunky.com. Выплаты производятся через каждые 15 дней (1-го и 15-го числа месяца) . Фирма работает с платёжными системами e-gold, PayPal, StormPay. (выбирайте наиболее удобный для Вас) Оплата ведется не за кол-во открытых сайтов, а за время проведенное на их сайте. Тариф 0,45-0,75 USD/в час. Существует реферальная система 5%, 3%, 1%.
Завести e-gold: На сайте wwwe-gold.com нажимаете "Create An Account", перед вами форма регистрации на английском языке. Дальше по инструкции, ничего сложного. Счет в PayPal: wwwpaypal.com  . Счет в StormPay: wwwstormpay.com   
Работа со спонсором: Зайдите на сайт и нажмите "sign up", перед вами форма регистрации (практически аналогична форме e-gold). После регистрации можно войти в свой аккаунт нажав "members log in" (вверху справа). После входа нажимаете "options", в графе "Payment by" выбираете e-gold, в графе "Account" пишите номер своего e-gold (пэйпал, стормпэй) кошелька и нажимаете "update my payment information". Всё кошелек задействован. Теперь жмёте "earn money" там делаете клик на "Click here to start the Surf Junky browser!".
Самое главное: Открывается новое окно, и обновляется через каждые 30 сек. Ни в коем случае не закрывайте его, ведь это теперь ваш заработок. Пускай оно просто висит у вас на компьютере круглые сутки (по возможности), вот увидите оно себя оправдает. Сначала вы получаете по 0,45 USD/в час, далее, чтобы тариф увеличился привлекайте народ по реферальной ссылке, которую вы получите после регистрации.
Примечание: Я получаю с этого ресурса по 1000 USD/в месяц (+ у меня 27 рефералов! Я подключил всего за 1 месяц рекламы), но я работаю и с другими спонсорами, просто этот самый простой для "новичков", заработать в интернете не трудно, главное иметь голову на плечах и не опускать руки, если что-то не получается. Вперед, у вас все получится! И не забывайте: Москва Не Сразу Строилась! УДАЧИ!

http://www.surfjunky.com/?r=rado77