БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Живу в СПб и уже который год мучаюсь с лишним весом. Пробовал сидеть на разных диетах. Правда не знаю на кого они рассчитаны, но я от этого дико голодный и очень злой. В общем, ничего не получается. Что делать?

0

2

Видел я эти диеты! Яйцо на завтрак, капуста на обед и стаканчик кефира на ужин. Да я от такой диеты к вечеру уже и ноги протяну! Это не похудение, а самоистязание какое-то!

0

3

Ну вообще, да. Такие диеты и правда до добра не доведут. Этого даже худенькой девушке слишком мало, что уж про мужчину говорить. Вообще, все врачи сходятся в одном - организм должен получать все нужные вещества. так что голодать нельзя! А чтобы от лишнего веса избавиться надо заниматься спортом. Можно, например, тренажер в аренду взять: https://fitsharing.ru/

0

4

Голодать, конечно, нельзя. Но и объедаться тоже не стоит. Надо есть в меру и питаться здоровой едой без фастфуда, жирного и сладкого. И тогда вес быстро уйдет

0

5

Считайте калории и не ешьте больше положенного

0

6

Zarinka написал(а):

Вообще, все врачи сходятся в одном - организм должен получать все нужные вещества. так что голодать нельзя! А чтобы от лишнего веса избавиться надо заниматься спортом.

Вот тоже спортом занимаюсь и думаю, что надо включить дополнительные витаминные комплексы.

0

7

В прошлом году тоже решила заняться спортом и привести себя в порядок. Заказала некоторый спортивный инвентарь в магазине ActivSports https://activsports.ru/brand/tsprof-sha … iya_193f9/  загляните, возможно тоже подберете необходимое для занятий спортом. А так же можно добавить к тренировкам спортивное питание, для более качественного результата.

0

8

Всем привет. Моя жена сильно комплексует по поводу целлюлита, я уже не знаю чем ей можно помочь( Возможно, если какие-то процедуру чтобы избавиться от этой проблеме? И куда лучше обратиться в Москве?

0

9

Уважаемые участники форума. Хочу поделиться с вами небольшим рассказом о том, как моя супруга справилась с проблемой целлюлита. Для нее это была настоящая головная боль, и она долго искала способы борьбы с этой проблемой. На самом деле, она пыталась многое: от диет и физических упражнений до различных кремов и массажей. Но когда ничего не помогло, она решила обратиться к профессионалам. Мы обнаружили метод ударно-волновой терапии на аппарате «Дуолит» и решили попробовать его. В конце концов, что можно было потерять? В клинике "Grand-Clinic" в Москве мы получили детальную консультацию и решились на курс процедур - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adap … meditsina/. Что касается результатов, они были впечатляющими. Уже после нескольких сеансов моя супруга заметила улучшения: кожа стала более упругой, а «апельсиновая корка» значительно сократилась. После завершения курса процедур ее кожа выглядела более гладкой и упругой, а самое главное, она чувствовала себя увереннее.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Как избавиться от лишнего веса?