БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Коммерческой недвижимости в ипотеку


Коммерческой недвижимости в ипотеку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реально ли сейчас приобрести коммерческую недвижимость в ипотеку?

0

2

Это вам стоит с ипотечным брокером проконсультироваться. Он вам точно свежую информацию по этому вопросу сможет дать.

0

3

mase.krafe написал(а):

Реально ли сейчас приобрести коммерческую недвижимость в ипотеку?

Коммерческое помещение в ипотеку не так просто оформить, но все же возможно. Мы вот через сервис М2 (Метр квадратный) заявки в разные банки подавали. В итоге получили сразу несколько интересных предложений. Выбрав наиболее выгодное для нас мы с полным сопровождением начали оформление. В общем, советую и вам этим сервисом воспользоваться. Это очень удобно и надежно.

0

4

Сейчас существуют различные ипотечные программы Можно обратиться в банк ДОМ.РФ и проконсультироваться. Данный ценит время своих клиентов и гарантирует оперативное принятие решений. Уже не первый год я являюсь клиентом банка ДОМ.РФ и меня на данный момент все устраивает.

0

5

Всем привет. Скажите кто знает по поводу ипотеки для пенсионеров? Какие у них есть возможности оформления? Где вообще можно подобрать хорошие варианты?

0

6

Несколько месяцев назад, когда моя мама вышла на пенсию, мы столкнулись с необходимостью улучшения жилищных условий. Старый дом требовал ремонта, и нам нужно было искать ипотечный кредит. Это было не так просто, как я ожидал. Возраст и размер доходов моей мамы становились факторами, которые банки учитывали в первую очередь. Мы начали исследовать рынок ипотечных программ, и обнаружили, что многие банки устанавливают ограничения по возрасту заёмщика. Некоторые банки, например, как Сбербанк, устанавливают предельный возраст клиентов на момент погашения кредита. Однако мы не отчаивались и продолжали искать варианты ипотеки для пенсионеров. Хорошим помощником в этом процессе стал сервис "finuslugi", где можно найти обширную информацию о кредитных продуктах различных банков.

0

7

даже сбер рекламируется)

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Просто общение » Коммерческой недвижимости в ипотеку