БИЗНЕС ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Куда поехать отдыхать?


Куда поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Мне вот думается, куда бы съездить в отпуске за границу. Я так устал от рутины, что просто жажду смены обстановки. Слышал, что Таиланд в этом времени года просто рай на земле. Песчаные пляжи, кристально чистое море, вкуснейшая еда - вот что я ожидаю. Но может, есть и другие варианты, которые стоят внимания?

0

2

Мне вот кажется, что не обязательно ехать далеко, чтобы хорошо провести отпуск. Я, например, очень люблю отдыхать в Греции. Там же и море, и исторические достопримечательности, и культура такая насыщенная. И не так далеко, и деньги на билеты можно сэкономить.

0

3

Мы с женой выбрали отдых в Кемере https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ . Пляжи там такие красивые, песочек мягкий, море чистейшее. Еще там так много развлечений, аквапарки, дельфинарий, а еще можно съездить на экскурсию в горы или на катере покататься. И кстати, цены там приятно удивили, не так дорого, как в некоторых других местах.

0

4

Я тут подумал, может, стоит посмотреть в сторону Японии? Я всегда мечтал побывать в Токио, почувствовать ту атмосферу современных технологий, а еще посетить древние храмы и национальные парки. Да, билеты туда не дешевые, но это же Япония, там ведь всегда будет что-то интересное.

0


Вы здесь » БИЗНЕС ФОРУМ » Всё обо всём » Куда поехать отдыхать?